Георгий Бущан: «Я счастлив, хотя и хотел бы меньше проблем у своих ворот»

2020-09-30 00:46 Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал выход команды в групповой раунд Лиги чемпионов после домашней победы над ... Георгий Бущан: «Я счастлив, хотя и хотел бы меньше проблем у своих ворот»

Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал выход команды в групповой раунд Лиги чемпионов после домашней победы над «Гентом» (3:0).

Георгий Бущан

— Наверное, наша работа зря не проходит. Правда, я хотел бы меньше проблем у своих ворот. Конечно, мы счастливы. Но второй тайм немного смазал эмоции, которые хотелось бы прочувствовать. До третьего мяча мы полностью выполнили установку. Знали, что соперник будет прессинговать, и будет совсем не такой футбол, как в Генте.

Просто когда мы забили третий мяч, это как бы успокоило. И усталость накопилась за этот период. Думаю, тренер укажет нам наши ошибки, и мы их исправим. А в целом эмоции положительные. Для большинства это будет первая Лига чемпионов. Я счастлив, честно скажу. Что в раздевалке? Все спокойно. У нас очень важная игра в воскресенье, празднования оставим на потом, наверное, — сказал голкипер в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!