Начало репортажа - в 22:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.де Пена, 16.Миколенко, 20.Караваев, 22.Родригес, 25.Забарный, 29.Буяльский, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Соль, 15.Цыганков, 18.Андриевский, 34.Сирота.

«ГЕНТ»: 33.Руф, 5.Нгадеу-Нгаджуи, 6.Овусу, 11.Ньянгбо, 14.Кастро-Монтес, 20.Букари, 25.Фортуна, 29.Депуатр, 30.Дорш, 32.Пластун, 34.Кляйндинст.
Запасные: 26.Коосеманс, 15.Мохаммади, 17.Ботака, 19.Самуаз, 22.Маррех, 24.Кумс, 31.Годо.
1601402262 0 0 69326
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Динамо" и "Гентом".
1601405084 0 0 69327
Стартовые составы - вашему вниманию. Как видим, Мирча Луческу выпускает с первых минут тот же состав, что и неделей ранее в Генте.
1601405121 0 0 69328
Команды уже завершили предматчевую разминку. Всего через несколько минут главный арбитр встречи Шимон Марчиняк даст стартовый свисток.
1601405465 0 0 69329
1’
1601406081 1000 1 69330
1’
Супряге уже досталось по ногам в центре поля. Штрафной.
1601406126 1000 0 69331
3’
Де Пена заработал штрафной на левом фланге, но выжать из него максимум киевляне не сумели.
1601406345 3000 0 69332
5’
Высоко прессингует "Гент". Напряженная игра в первые минуты.
1601406466 5000 0 69333
8’
Длинный пас Миколенко на Супрягу, но Владислав не успел на эту передачу.
1601406559 8000 0 69334
9’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы открывают счет в матче! Владислав Супряга, получив пас из глубины поля, вошел в штрафную "Гента" по месту правого инсайда и прострелил на линию вратарской, откуда Виталий Буяльский в одно касание пяткой переправил мяч в ворота! Красота! 0:1!
1601406631 9000 8 69335
12’
Важно киевлянам продолжить играть с таким же настроем, "Гент" занервничал.
1601406793 12000 0 69336
14’
Продолжают атаковать подопечные Мирчи Луческу. Игра полностью под контролем киевлян.
1601406917 14000 0 69337
17’
Штанга! Шапаренко, подхватив мяч возле полукруга у штрафной соперника, пробил слету - мяч по сложнейшей траектории полетел прямо в каркас ворот. Голкипер "Гента" уже свою команду не спасал.
1601407135 17000 0 69338
21’
Едва "Гент" не сравнял счет! Забарный ошибся с передачей возле своей штрафной, гости перехватили мяч и вывели на ударную позицию Букари, но Бущан и Миколенко сумели заблокировать этот удар! Браво!
1601407392 21000 0 69339
23’
"Гент" продолжает атаковать, динамовцы решили отдать инициативу?
1601407457 23000 0 69340
25’
Снова ошибается с пасом Забарный. Луческу на бровке недоволен.
1601407642 25000 0 69341
27’
Снова опасно у ворот киевлян. Мяч дошел до штрафной "Динамо", после чего его подхватил Ньянгбо и пробил - мяч после рикошета пролетел над воротами.
1601407769 27000 0 69342
28’
Желтая карточка для Алессио Кастро-Монтеса.
1601409799 28000 4 69354
30’
Теперь уже хозяева перешли в атаку. Дальний удар Сидорчука, но мимо ворот.
1601407883 30000 0 69343
31’
Хорошая контратака могла быть у "Динамо", но Супряга не сумел отдать точный пас на Буяльского возле штрафной соперника.
1601407989 31000 0 69344
33’
Навес в штрафную "Динамо", но никто из игроков "Гента" пробить не сумел.
1601408127 33000 0 69345
34’
Прострел в штрафную "Гента" и Пластун играет рукой! Пенальти!
1601408177 34000 0 69346
35’
Гооооооооооооооооооол! Карлос де Пена четко отправляет мяч в нижний угол ворот "Гента"! 2:0!
1601408259 35000 8 69347
37’
Еще пенальти! Защитник "Гента" сфолил на Супряге в штрафной, Марчиняк снова указал на "точку". Но теперь еще слово помощникам рефери, которые смотрят видеоповтор.
1601408479 37000 0 69348
38’
Нет! Пенальти не будет, Супряга был в положении вне игры - таково решение главного арбитра.
1601408518 38000 0 69349
42’
Желтая карточка для Игоря Пластуна.
1601408599 42000 4 69350
45’
Бущан парирует опасный удар Букари с острого угла!
1601408796 45000 0 69351
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1601408914 45000 10 69352
45+2’
1601408930 45002 2 6 69353
46’
1601409806 46000 2 69355
48’
Желтая карточка для Нурио Фортуны за фол на Владиславе Супряге в штрафной "Гента". Пенальти!
1601410066 48000 4 69356
50’
ГОЛ! Жерсон Родригес пробивает по центру, но вратарь "Гента" решил прыгнуть в левый от себя угол. 3:0!
1601410100 50000 8 69357
52’
Бущан со второй попытки берет мяч после удара Дорша. Было опасно.
1601410203 52000 0 69358
54’
Замена у "Гента": 6. Квинси Овусу-Абейе — 22. Сулайман Маррех.
1601410331 54000 3 69359
57’
Де Пена едва не забил четвертый гол после прострела с правого фланга, но голкипер "Гента" Руф парировал удар.
1601410512 57000 0 69360
58’
Бущан! Дважды Георгий отбивает удары футболистов "Гента" с близкого расстояния после подачи с углового! Браво!
1601410585 58000 0 69361
59’
Пластун мог забить после подачи с углового, но Караваев выбил мяч с лини ворот!
1601410629 59000 0 69362
60’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 7. Беньямин Вербич.
1601410656 60000 3 69363
60’
Замена у "Динамо": 22. Жерсон Родригес — 15. Виктор Цыганков.
1601410776 60000 3 69364
63’
Продолжают киевляне уверенно контролировать ход событий на поле.
1601410878 63000 0 69365
65’
Замена у "Гента": 14. Алессио Кастро-Монтес — 17. Джордан Ботака.
1601411074 65000 3 69366
68’
"Гент" чуть активизировался в атаке, но не более.
1601411238 68000 0 69367
70’
И снова Бущан! Георгий отражает сразу несколько ударов соперника с близкого расстояния. Признаем, сегодня у киевлян значительно больше проблем в защите.
1601411339 70000 0 69368
72’
Хорошая атака у "Динамо", но Шапаренко фолит зачем-то на Пластуне.
1601411535 72000 0 69369
74’
Замена у "Гента": 29. Лоран Депуатр — 19. Матисс Самуаз.
1601411580 74000 3 69370
75’
Пластун забивает гол после подачи со штрафного, но гол отменен из-за положения вне игры.
1601411644 75000 0 69371
77’
Замена у "Динамо": 10. Николай Шапаренко — 18. Александр Андриевский.
1601411732 77000 3 69372
80’
У Бущана уже 10 сейвов за сегодняшний матч!
1601411894 80000 0 69373
82’
Доигрывают команды матч, динамовцы заработали очередной угловой у ворот соперника.
1601412059 82000 0 69374
85’
Напомним, в четверг состоится жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов!
1601412262 85000 0 69375
88’
Вербич решил что-то придумать в центре поля. Придумал штрафной в сторону ворот "Динамо".