Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «После третьего гола вся команда как будто выключилась»

2020-09-30 15:26 Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко во флеш-зоне «Олимпийского» прокомментировал для клубного ТВ матч против «Гента» и ... Виталий Миколенко: «После третьего гола вся команда как будто выключилась»

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко во флеш-зоне «Олимпийского» прокомментировал для клубного ТВ матч против «Гента» и выход в групповой раунд Лиги чемпионов.

Виталий Миколенко

— После игры двоякие чувства. Вроде бы и выиграли со счетом 3:0, но могли пропускать много мячей, много ошибок было... Выключились после третьего гола. Первый гол немного успокоил игру. Второй еще больше. А после третьего мяча вся команда выключилась. Поэтому у нас в раздевалке немного двоякие эмоции.

При счете 3:0 игроки в защите начали действовать авантюрно...

— Никаких авантюр в защите не было. Просто было много навесов в штрафную и ударов по воротам. После третьего гола вся команда как будто выключилась, начала нервничать, в связи с чем начали возникать моменты у наших ворот.

Тяжело ли было противостоять габаритным форвардам «Гента»?

— Они строили свою игру на этом. Конечно, было сложно, ведь они на голову выше меня. Хотя Илья Забарный у них практически всю борьбу выиграл. Но моменты были после подач.

Учитывая кадровые потери, на данный момент эта линия обороны оптимальная?

— Считаю, что тот состав, который выходит на футбольное поле в той или иной игре, и является оптимальным на данный момент. Но команда — это не только эти 11 человек.

«Динамо» наконец вышло в группу Лиги чемпионов. Какие сейчас эмоции?

— Мы так долго этого ждали. Честно, в душе очень рад, но, наверное, полностью осознаю случившееся уже завтра. Немного порадуюсь, а дальше — игра с «Зарей».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть