Бывший форвард «Шахтера» и сборной Украины Сергей Ателькин умер сегодня на 49-м году жизни, сообщает официальный сайт «горняков».
В последние годы бывший нападающий много лет работал в селекционном отделе «Шахтера». Большой опыт в футболе помогал ему рассмотреть таланты, которые со временем раскрывались в клубе, привлекать перспективных игроков как в Академию, так и в первую команду, пишет источник.
Молодой ведь совсем. :(
Помню его как честного крота (на ряду с Орбу, Зубовым, Беликом и другими), которых потом заменили на гнойных бразил.
-
Michael T
- Читатель
02.10.2020 03:35
Земля тебе пухом земляк!!! Спасибо за всё!! Город Кировское тобой гордится!!!
- 0
-
Александр
- Читатель
01.10.2020 20:53
Очень жалко... Соболезнования семье...
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
01.10.2020 20:36
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
01.10.2020 20:36
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.10.2020 20:07
Один из немногих игроков Шахтера, который всегда заслуживал уважения... Светлая память...
- 3
-
Shapych
- Эксперт
01.10.2020 19:59
Земля пухом...
- 1
-
Птичку Жалко
- Старожил
01.10.2020 17:11
48 лет, нет слов... мужики, берегите себя.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
01.10.2020 16:45
Он последнее время в ФК Львов работал помощником тренера. После последних 0:5 ему плохо стало на тренировке. Приехала скорая, сделали укол, сбили давление. А сегодня ночью он умер...
- 1
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
01.10.2020 20:34
Отлтчная медицина, что сказать
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
01.10.2020 23:28
Ви праві! У моєї сестри одного доброго знайомого так не стало! У нього з серцем негаразд ще з шкільних років. Стало погано, викликав швидку; приїхали, забрали. У лікарні підняли галас, мов, нашо його привезли, у нас тут корона вірус!?!? Везіть назад додому. Зробили укол, відправили. Через день вранці знову людині погано стало, знову викликав медиків. Приїхали, на місці вкололи, а до вечору його й не стало. Тіло забрали і не віддавали три дні. А причиною смерті назвали корона вірус!
- 0
-
vitaliy
- Наставник
01.10.2020 15:47
Земля пухом, царствие небесное и вечная память! Покойся с миром. Он еще из тех, кого справедливо называли горняками.
- 2
-
nick nick(melto)
- Старожил
01.10.2020 15:40
Хороший был мужик, правильный. Царство Небесное.
- 2
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
01.10.2020 15:27
Ой, йооо....
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
01.10.2020 15:13
Вічна пам'ять!
- 0
-
Павло. Львів !
- Старожил
01.10.2020 14:34
R.I.P. Один з небагатьох нормальних негнилих представників шахтаря
- 4
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
01.10.2020 14:28
Виктор Прокопенко собирает свою небесную команду...
- 15
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.10.2020 14:07
Царствие Небесное...
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.10.2020 14:17
48 лет , 49 было бы только в январе
- 1