Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «Хочется в соперники «Динамо» «Реал» или «Баварию»

2020-10-01 15:31 Бывший футболист киевского «Динамо» Николай Морозюк, выступающий за «Ризеспор», следит за родной командой и желает ей ... Николай Морозюк: «Хочется в соперники «Динамо» «Реал» или «Баварию»

Бывший футболист киевского «Динамо» Николай Морозюк, выступающий за «Ризеспор», следит за родной командой и желает ей успеха в Лиге чемпионов.

Николай Морозюк

— Для меня самое важное, что они попали в Лигу чемпионов. И сейчас я могу уверенно сказать, что за команду стыдно не будет. Вспомнились, конечно, матчи с «Челси», когда я краснел после этих игр. Но сейчас «Динамо» сделало огромный шаг. Думаю, что даже в играх с топовыми соперниками за «Динамо» стыдно не будет. Это будет огромный опыт для молодых пацанов, это будут нереальные эмоции и опыт для них.

Мне хочется, чтобы «Динамо» и «Ференцварош» Реброва были в разных группах. Хочется в соперники «Реал» или «Баварию». Молодые пацаны, которые смотрели Лигу чемпионов по телевизору, смогут в ней сыграть. И хочется, чтобы была надежда выйти из группы. Мне как болельщику хочется, чтобы «Динамо» попались сильные команды, — сказал Николай Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть