Киевское «Динамо» ведет переговоры о трансфере 21-летнего центрального полузащитник польского «Леха» из Познани Якуба Модера, сообщает Betting Insider.
По информации источника, сделка оценивается в 4 млн евро, а самому футболисту «Динамо» предложит контракт сроком на 3-4 года.
Якуб Модер — воспитанник «Леха». По информации телеграм-канала Wild scout, полузащитника используют либо нижним опорным, либо бокс-ту-бокс игроком, которому больше подходит позиция «восьмерки». У Модера отличная техника обращения с мячом и физико-атлетические данные — из-за этого соперникам крайне сложно отобрать у него мяч.
В чемпионате Польши Якуб в общей сложности провел 30 матчей, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Transfermarkt оценивает поляка в 3 млн евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Птичку Жалко
- Старожил
02.10.2020 14:27
Ну вот, теперь я знаю ответ на сакраментальный вопрос "где Модер?????"
- -1
-
комментарий удален
-
Garok Кочергін
- Наставник
02.10.2020 16:17
Нічого, що Лех у групі ЛЄ з Бенфікою, Стандардом і Рейнджерс (може допомогти нам якщо випередить бельгійців або шотландців) у гонитві за плей-оф)?
- 0
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
02.10.2020 13:19
Статистика для цпз чи опз непогана. Не перший трансфер з Леха може бути. 21рік 188 см. Може бути страхувальним варіант, замість румуна з Брайтона. Обоє виглядають перспективно в контексті заміни/підміни Сидорчуку.
- 0
-
V. Smulskyi(smulskyi)
- Начинающий писатель
02.10.2020 12:58
Хорош!!!
- 2
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
02.10.2020 12:33
Подивився нарізку, можна впевнено сказати, що в роботі з мячем і в плані атлетичності він сильніший за Сидорчука, але як він веде себе без мяча і в захисті - інше питання, тут незрозуміло
- 0
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
02.10.2020 12:49
Я думаю на вопрос без мяча и в защите Луческу ответит!
- 0
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
02.10.2020 12:16
Интересный игрок, еще и две ноги рабочие, что большая редкость!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.10.2020 11:46
Не думаю, що його підпишуть. СІМ вже оголосив, що купуватимуть опорника Тудора Белуце і направили документи на оренду з правом викупу. І що це - ідея Луческу. А це вже, можна сказати - не чутки, а офіційна інформація. Купувати двох опорників - "забагато", як на мене.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
02.10.2020 11:37
Учора вони Лех, у меншості відбилися від лідера чемпіонату Бельгії Шарлеруа 2-1. Для Польщі - це успіх. Треба брати.
- 0
-
Саша
- Старожил
02.10.2020 11:24
Техничен, активен, с хорошим пасом и ударом! Учитывая возраст, толковый вариант! Но ЛЕХ вышел в ЛЕ, надо будет переплатить что бы подписать.
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
02.10.2020 12:27
але бажання гравця може це переважити, так як Динамо в ЛЧ
- 1
-
Саша
- Старожил
02.10.2020 12:38
может, только тогда когда ему гарантируют место в составе на ЛЧ) что не факт!
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
02.10.2020 11:16
Много трансферов уже анонсировали. Ждем закрытия окна, всего пару дней и все понятно станет.
- 0
-
Сергей Сыкал(tungus)
- Опытный писатель
02.10.2020 10:52
Немного видео по Модеру:
- 4
-
АйЛюЛю -
- Старожил
02.10.2020 11:25
По цьому відео - перспективний гравець!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
02.10.2020 10:47
Осталось несколько дней пока будут продолжать идти прогнозы о возможных приобретениях игроков. Прогнозы - прогнозами, а пока новички в команде не появились. Да и Суркис сказал, что пока, речь серьёзно идёт только об одном игроке. Скорее всего, что имеющееся обилие прогнозов о переходе игроков в Динамо - это не реалии, а только лишь предложения скаутов, о которых даже Суркис ничего не знает. Так что, потерпим несколько дней и будем точно знать состав Динамо и на кого из игроков, ТШ в состоянии рассчитывать в нелегких играх Лиги чемпионов и чемпионата УПЛ.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
02.10.2020 10:57
Практически не сомневаюсь что все реальные варианты были проработаны до ответного матча с Гентом. После него работа вышла на финишную прямую. Что то получится, что то нет. Скоро узнаем.
- 1
-
Юрий
- Наставник
02.10.2020 10:41
Будем ждать первых трансферов
- 1
-
КАФУ
- Наставник
02.10.2020 10:12
Ребята кто видел в деле,как паренёк? Будет с него толк? Хотя у Луческу , Левандовски играл,но не долго!
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
02.10.2020 11:39
Так М.Левандовськи здається ще сезони 2 грав у кротів до Лучески при Невіо Скалі та Шустері?
- 1
-
КАФУ
- Наставник
02.10.2020 13:18
Да,так и было!
- 1
-
Delano UA
- Начинающий писатель