2020-10-04 21:45 Украинский нападающим бельгийского «Гента» Роман Яремчук отличился очередными забитыми мячами за свой клуб после перерыва, связанного с травмой ... ВИДЕО: Роман Яремчук дублем отметил возвращение на поле в составе «Гента»

Украинский нападающим бельгийского «Гента» Роман Яремчук отличился очередными забитыми мячами за свой клуб после перерыва, связанного с травмой спины.

В воскресном матче 8-го тура чемпионата Бельгии против «Беерсхота» 24-летний украинец вышел в стартовом составе и за 78 минут игрового времени сделал дубль в первые 15 минут встречи.

Чемпионат Бельгии, 8-й тур

«Гент» — «Беерсхот» — 5:1 (3:0)
Голы: Яремчук (12, 15), Депуатр (29, 61), Самуасс (79) — Кулибали (90+1)

После восьми игровых дней бывшие соперники «Динамо» по Лиге чемпионов занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

04.10.2020, 21:45