Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Стаховский: «Динамо» выигрывает. И я надеюсь, что болельщики смирятся с фактором Луческу»

2020-10-05 16:10 Ведущий украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал выход киевского «Динамо» в групповой раунд Лиги чемпионов под руководством ... Сергей Стаховский: «Динамо» выигрывает. И я надеюсь, что болельщики смирятся с фактором Луческу»

Ведущий украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал выход киевского «Динамо» в групповой раунд Лиги чемпионов под руководством румынского тренера Мирчи луческу.

Сергей Стаховский

— Меня очень радует, что мы снова вернулись в Лигу чемпионов. Хотя если честно, мне кажется, что в этом году сделать это было сложнее, чем в прошлом. Но команда играла намного лучше, ярче и я бы сказал — команднее, если честно.

Конечно, мне как болельщику «Динамо» трудно не встречать в штыки Мирчу Луческу. Я помню все те годы, которые он тренировал «Шахтер», и мне очень тяжело воспринимать его как тренера «Динамо». Но для меня «Динамо» — это команда. А тренер — тот человек, который приходит и уходит. Так же, как и любой игрок. А команда остается. Я вижу, что команда изменилась под его руководством, она стала более компактной, тактически понятной. И она выигрывает. Я надеюсь, что и в дальнейшем будут победы. И тогда все наши болельщики смирятся с фактором Луческу, — сказал Стаховский в эфире телеканала «Київ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2020, 16:10
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть