Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» обратилось к Виталию Кличко с просьбой о разрешении вернуть болельщиков на домашние матчи (ДОКУМЕНТ)

2020-10-05 20:22 ФК «Динамо» Киев обратилось с официальным письмом к киевскому городскому голове Виталию Кличко, в котором говорится ... «Динамо» обратилось к Виталию Кличко с просьбой о разрешении вернуть болельщиков на домашние матчи (ДОКУМЕНТ)

ФК «Динамо» Киев обратилось с официальным письмом к киевскому городскому голове Виталию Кличко, в котором говорится о возможности проведения матчей в присутствии болельщиков.

НСК «Олимпийский»

Вашему вниманию текст письма:

«Уважаемый Виталий Владимирович!

«Динамо» (Киев) выражает вам свое уважение и благодарность за поддержку и развитие футбола на территории города, содействие приумножению многолетней футбольной славы «Динамо» на отечественных и европейских спортивных аренах.

Как известно из официальных источников местной власти, техногенной комиссией КГГА, в порядке исключения, 02.10.2020 предоставлено разрешение Украинской ассоциации футбола (УАФ) на проведение трех матчей национальной и молодежной сборных страны в городе Киеве с участием ограниченного до 30% количества зрителей.

Однако, на сегодняшний день продолжает действовать решение № 56 той же Комиссии от 18.08.2020 о запрете доступа зрителей во время проведения футбольных матчей в г. Киеве до стабилизации эпидемической ситуации.

Учитывая указанный факт, просим Вас в рамках действующего законодательства и с учетом санитарно-эпидемической ситуации, рассмотреть возможность пересмотра решения Комиссии и разрешить доступ зрителей в установленной УЕФА квоте до 30% на трибуны НСК «Олимпийский» во время матчей Лиги чемпионов УЕФА.

Руководством и соответствующими службами ФК «Динамо» (Киев) в случае принятия положительного решения по данному вопросу будут выполнены все требования специального медицинского протокола МОЗ Украины, УАФ и УЕФА, с целью сохранения здоровья и безопасности зрителей.

Надеемся на понимание и благодарим за сотрудничество».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2020, 20:22
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть