Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «У украинцев большие проблемы, предлагаю смело ставить на победу Франции»

2020-10-07 16:35 Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на товарищеский матч между сборной Франции и сборной Украины. ... Максим Калиниченко: «У украинцев большие проблемы, предлагаю смело ставить на победу Франции»

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на товарищеский матч между сборной Франции и сборной Украины.

Максим Калиниченко

—В товарищеском матче сойдутся сборные Франции и Украины. Матч будет неравным уже хотя бы из-за влияния коронавируса на составы. Сейчас у украинцев большие проблемы. Перед вылетом во Францию стало известно, что ни Пятов, ни Степаненко не смогут помочь команде. У них положительные тесты на ковид.

По прилету команда еще раз сдала тест, и у еще двух вратарей сборной нашли коронавирус. Также болеет кто-то из персонала команды. В общем, ситуация у Украины сейчас сложная. Не знаю, точно ли состоится этот матч. Также не знаю, что у французов в плане заболеваний. Но думаю, что у них точно будет кем заменить выбывших игроков. Тем более что эта национальная команда играет у себя дома.

Учитывая все это, Франция — явный фаворит их матча. Она бы была фаворитом и при равных составах. Украина пока уровнем все-таки не дотягивает до этой команды. Я предлагаю смело ставить на победу Франции с форой. Украина сейчас очень ослаблена. Потеря не столько во вратарях у этой команды, сколько в Степаненко, который является опорой украинцев в последнее время, — приводит слова Калиниченко Vseprosport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2020, 16:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть