Бразильский журналист GloboEsporte Каше Мота рассказал, почему киевское «Динамо» не смогло подписать в сентябре 19-летнего центрального нападающего «Фламенго» Линкольна Корреа дос Сантоса.
«Переговоры были закончены, обсуждался уже формат подписания документов, заработная плата и т. д. Но у каждой федерации свои правила регистрации игроков. Украинская не принимает электронную подпись и не признает результаты дистанционных переговоров», — написал Мота в Твиттере.
Напомним, киевляне предложили 4,5 миллиона евро за 80% экономических прав на 19-летнего игрока. После срыва летнего трансфера, стороны предварительно договорились осуществить его зимой.
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
07.10.2020 21:34
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
07.10.2020 19:37
- 3
-
Garok Кочергін
- Наставник
07.10.2020 19:14
Це для лохів діджиталізація, для усіх інших бюрократія.
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.10.2020 19:13
На мою думку,якби така ситуація була з шахтьором,відмінили би цей пункт заднім числом,або дописали якийсь винятковий випадок.
- 6
-
Garok Кочергін
- Наставник
07.10.2020 19:15
Як було з Ісмаїлі перед грою з ДК, отож.
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.10.2020 19:24
Таки да.
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
07.10.2020 19:06
В Бразилии что факсов нету?))
- 1
-
Пои граем
- Начинающий писатель
07.10.2020 19:03
Попытки "Динамо" его подписать могут быть уткой от агента. Описание ситуации читается нелепо, при реальном желании обеих сторон трансфер бы состоялся, для "Динамо" это был бы не первый трансфер в последний день.
- 3
-
Овас Зуб
- Читатель
07.10.2020 18:54
А що таке УАФ? Якась офігенна структура - супер сучасна і передова?!! Чи просто зборище пильщиків футбольних коштів?
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
07.10.2020 18:40
а раньше они о чем думали? чем они до последнего дня трансферного окна занимались?
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
07.10.2020 18:39
Идиотизм...
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
07.10.2020 18:15
- 3
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
07.10.2020 18:12
То так допомагають легіонерам приїздити і наш без того бідний чемпіонат! Мдаааа.
- 3
-
Роман
- Опытный писатель
07.10.2020 17:56
- 3
-
Виталий Остапчук(xxxvitalic)
- Начинающий писатель
07.10.2020 17:49
На месте руководства ДК, нужно этого парня брать сейчас, чтобы в зимнее ТО был у нас.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
07.10.2020 17:48
- -2
-
Виталий Остапчук(xxxvitalic)
- Начинающий писатель
07.10.2020 17:48
А можно было бы подписать очень перспективного форварда!
- -2