СМИ: «Динамо» и «Шахтер» договорились использовать одну ценовую политику на матчах Лиги чемпионов

Темы:
Шахтер, Динамо, Лига чемпионов

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» начали организационную подготовку к предстоящему сезону в Лиге чемпионов.

НСК «Олимпийский»

Как сообщает Meta-ratings, поскольку чемпион и вице-чемпион Украины в новом сезоне домашние матчи будут проводить на главном стадионе страны — НСК «Олимпийский», клубы обсудили некоторые вопросы использования арены.

В частности, недавно состоялась встреча президента «Динамо» Игоря Суркиса с представителями ФК «Шахтер», на которой оба клуба приняли решение использовать одну ценовую политику в продаже билетов на матчи «Динамо» и «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, что согласно последнему решению УЕФА, заполняемость трибун на матч Лиги чемпионов будет разрешена не больше, чем на 30 процентов. Что касается цен на билеты, то они будут объявлены сразу после того, как техногенная комиссия Киевской городской администрации примет соответствующее решение.

Напомним, что первый домашний матч в Лиге чемпионов «Динамо» проведет против туринского «Ювентуса» 20 октября, а «Шахтер» примет в Киеве «Интер» 27 октября.

Теги:
шахтер новости, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

24 комментария
Лучший комментарий
  • helphelp - Наставник
    09.10.2020 06:41
    Не знаю як кому - а в мене болить серце читати такі новини...
    Просто аХметов сам про...ав український Донецьк, де в нього була абсолютно повна влада та можливості не допустити кровопролиття, а тепер лізе до когось в душу і там хоче зробити теж саме...
    Я не проти допомоги українським клубам, але деякі речі у мене визивають занадто багато негативу...
    • 14
Комментировать