Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» и «Шахтер» договорились использовать одну ценовую политику на матчах Лиги чемпионов

2020-10-09 05:58 Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» начали организационную подготовку к предстоящему сезону в Лиге чемпионов. НСК «Олимпийский» ... СМИ: «Динамо» и «Шахтер» договорились использовать одну ценовую политику на матчах Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» начали организационную подготовку к предстоящему сезону в Лиге чемпионов.

НСК «Олимпийский»

Как сообщает Meta-ratings, поскольку чемпион и вице-чемпион Украины в новом сезоне домашние матчи будут проводить на главном стадионе страны — НСК «Олимпийский», клубы обсудили некоторые вопросы использования арены.

В частности, недавно состоялась встреча президента «Динамо» Игоря Суркиса с представителями ФК «Шахтер», на которой оба клуба приняли решение использовать одну ценовую политику в продаже билетов на матчи «Динамо» и «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, что согласно последнему решению УЕФА, заполняемость трибун на матч Лиги чемпионов будет разрешена не больше, чем на 30 процентов. Что касается цен на билеты, то они будут объявлены сразу после того, как техногенная комиссия Киевской городской администрации примет соответствующее решение.

Напомним, что первый домашний матч в Лиге чемпионов «Динамо» проведет против туринского «Ювентуса» 20 октября, а «Шахтер» примет в Киеве «Интер» 27 октября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2020, 05:58

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть