Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тудор Бэлуцэ: «Советы Луческу помогут мне сделать хорошую карьеру»

2020-10-09 13:02 Новичок киевского «Динамо», румынский полузащитник Тудор Бэлуцэ рассказал о подписании контракта с «бело-голубыми» и предстоящей работе ... Тудор Бэлуцэ: «Советы Луческу помогут мне сделать хорошую карьеру»

Новичок киевского «Динамо», румынский полузащитник Тудор Бэлуцэ рассказал о подписании контракта с «бело-голубыми» и предстоящей работе с Мирчей Луческу.

Тудор Бэлуцэ

— Мой последний сезон, а особенно заключительные 7-8 месяцев, оказались очень непростыми. Я пережил сложные времена, но благодаря близким и родным всегда был полон решимости и уверенности в себе. Я продолжал работать и верить, что однажды смогу двигаться дальше.

Киевское «Динамо» — большой клуб, который борется за трофеи, играет в группе Лиги чемпионов. Более того, здесь я смогу поработать с Мирчей Луческу, и это будет полезно для меня. Он опытный тренер, и мне обязательно будет чему у него поучиться. «Динамо» сыграет в группе с «Ювентусом» в Лиге чемпионов — это моя мечта, равно как и мечта, наверное, практически любого футболиста. Если я выйду на поле, то буду очень счастлив, буду отдавать все силы на поле каждую минуту.

У меня нет фаворита, если говорить о Месси и Роналду. Это два игрока, которых я считаю лучшими в истории футбола, и сама возможность сыграть против них кажется мне невероятной. Я был бы рад оказаться на поле, помочь своей команде добиться результата. В конце концов, важно брать очки, а не говорить о Месси, Роналду, «Барселоне» или «Ювентусе».

Пока мне не удалось долго пообщаться с Мирчей Луческу, но все знают, кто он, и что он обязательно даст мне много полезных советов, которые я постараюсь запомнить, чтобы сделать хорошую карьеру в будущем и развиваться лично, как человек и футболист, — сказал Белуце в видеоинтервью Youtube-каналу национальной федерации футбола Румынии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2020, 13:02
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть