Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Луческу, выгребайте! Шевченко в вас явно верит»

2020-10-10 17:25 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о последствиях разгрома сборной Украины в Париже (1:7) для ... Артем Франков: «Луческу, выгребайте! Шевченко в вас явно верит»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о последствиях разгрома сборной Украины в Париже (1:7) для киевского «Динамо».

Артем Франков

«Луческу, выгребайте! Мистер, вы всемогущи, Шевченко в вас явно верит. Не знаю, что там случится в последующих «суперматчах» — ничему не удивлюсь. Но я могу представить, чего будет стоить румынскому тренеру «Динамо» хотя бы психологически восстановить жертв сборной Франции и ее прессинга... Да-да, простого прессинга, против которого Украина бессильна в любом составе и ничему не учится! Снова произношу: вы и сейчас, румяные мои, будете вещать о полезности данного матча? Об извлеченных уроках и бесценной практике противостояния сильному сопернику? Или начнете съезжать на предмет нелепой случайности, помешавшей гениальным планам подготовки? Тьфу ты.

«Не стоит критиковать ребят — нужно их поддержать». Я и не трону парней, ни в коем случае! А вот тех, кто устроил им это отмечание юбилея «дорогого друга»... Впрочем, по этому поводу уже сказано очень много. Может быть, даже слишком.

«Зуби i характер у другiй половинi зустрiчi пiдопiчнi Шевченка продемонстрували». Сомневаюсь, что это были наши зубы и когти, а не расслабленная пушистость соперника. Но пусть так — вас сильно утешило?! На оптимизм в канун субботнего поединка с Германией пробило? Поздравляю. Зубы это наше все. Не перепутайте с Зубковым.

Я? Злорадствую? Ни за что. Я плáчу — мне больно... И больно вдвойне — потому что не только за сборную.

Держись, Андрей Николаевич, понимаю, что тебе тяжко и твоему штабу тяжко. Я искренне хочу разделить и помочь, но не вижу пользы в молчании. И ты нас пойми — смириться с 1:11 было бы намного легче, если бы мы понимали хоть малейшую значимость вот этих 1:7! А я — не понимаю... Ну не получается все свалить на коронавирус, хоть тресни!» — написал Франков в передовице 80-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть