Сборная Украины - Сборная Германии. Лига наций. 2020/2021. Дивизион A. 10.10.2020

Сборная Украины   Сборная Германии   10 октября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 1.Бущан, 2.Соболь, 4.Забарный, 16.Миколенко, 21.Караваев, 5.Сидорчук, 8.Малиновский, 15.Цыганков, 20.Коваленко, 7.Ярмоленко (К), 9.Яремчук.
Запасные: 12.Шевченко, 23.Ризнык, 3.Пластун, 6.Чеберко, 10.Шапаренко, 11.Марлос, 13.Конопля, 14.Харатин, 17.Шепелев, 18.Михайличенко, 19.Макаренко, 22.Зубков.

ГЕРМАНИЯ: 1.Нойер, 3.Хальстенберг, 4.Гинтер, 6.Киммих, 7.Дракслер, 8.Кроос, 13.Клостерманн, 15.Зюле, 16.Рюдигер, 18.Горецка, 20.Гнабри.
Запасные: 12.Лено, 22.Трапп, 2.Кох, 5.Та, 9.Вернер, 10.Брандт, 11.Вальдшмидт, 14.Нойхаус, 17.Хофманн, 19.Госенс, 21.Хаверц, 23.Джан.
1602352506 0 0 69523
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч группового раунда Лиги наций между сборными Украины и Германии.
1602354247 0 0 69524
1’
1602355546 1000 1 69525
3’
Активно начинают матч наши футболисты. Видно, что подопечные Шевченко не собираются прижиматься к своим воротам.
1602355743 3000 0 69526
5’
Гнабри пробивает с дальней дистанции - Бущан на месте.
1602355853 5000 0 69527
7’
Немцы стараются комбинировать на половине поля сборной Украины, но пока без моментов у наших ворот.
1602356013 7000 0 69528
10’
Хорошая контратака у команды Шевченко, но Яремчук отдал неточный последний пас.
1602356166 10000 0 69529
12’
Постепенно сборная Германии берет игру под свой контроль.
1602356403 12000 0 69530
15’
Еще одна быстрая атака могла пройти у нашей сборной, но Яремчук не сумел обработать мяч.
1602356539 15000 0 69531
17’
Цыганков подал с левого фланга - мяч вышел за линию.
1602356603 17000 0 69532
19’
Миколенко выбивает мяч на угловой после прострела с левого фланга.
1602356706 19000 0 69533
20’
ГОЛ! Сборная Германии открывает счет. После подачи углового, Рюдигер получил мяч возле штрафной нашей сборной, сместился вправо и прострелил вдоль вратарской - прямо на свободного Матиаса Гинтера, который в одно касание переправил мяч в ворота Бущана. 0:1.
1602356761 20000 8 69534
21’
Дальний удар Яремчука - выше ворот.
1602356795 21000 0 69535
23’
Продолжают атаковать подопечные Лева. Опасно у наших ворот.
1602357007 23000 0 69536
25’
Фолит Малиновский в атаке. Штрафной.
1602357169 25000 0 69537
27’
Ничего пока что не клеится у нашей сборной в атаке. Немцы спокойно перехватывают мяч еще на подходе к своей штрафной.
1602357300 27000 0 69538
30’
Дальний удар Киммиха под перекладину - Бущан с трудом перевел мяч на угловой.
1602357390 30000 0 69539
33’
Цыганков фолит на левом фланге. Немцы разыграли штрафной, но ничего извлечь из него не сумели.
1602357568 33000 0 69540
34’
Бущан! Невероятный сейв после удара головой с нескольких метров от Гнабри. Угловой.
1602357647 34000 0 69541
37’
Досталось Малиновскому в центре поля. Штрафной.
1602357809 37000 0 69542
41’
Желтая карточка для Руслана Малиновского.
1602358005 41000 4 69543
42’
Контролируют мяч гости под занавес первого тайма.
1602358067 42000 0 69544
43’
Дальний удар Крооса - мимо ворот.
1602358168 43000 0 69545
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1602358272 45000 10 69546
45+1’
1602358552 45001 1 6 69547
46’
1602359287 46000 2 69548
49’
ГОЛ! Леон Горецка забивает второй гол сборной Германии. После навеса с правого фланга в район вратарской, Бущан вышел на перехват и забрал мяч, но потом выпустил его из рук. Тут же на подборе был Горецка, который головой переправил мяч в ворота - 0:2.
1602359470 49000 8 69549
51’
Теперь Бущан уже спасает команду от третьего пропущенного мяча: вновь прошла прострельная передача с правого фланга и Дракслер, оказавшись сам перед воротами, пробил в угол - Бущан потянул этот удар.
1602359695 51000 0 69550
53’
Желтая карточка для Тони Крооса.
1602359757 53000 4 69551
54’
Малиновский со штрафного пробил в стенку.
1602359852 54000 0 69552
56’
Прижали немцы нашу команду, игра на отбой почти.
1602359945 56000 0 69553
57’
Бущан снова выручает сборную Украины, парируя удар под перекладину от Клостермана.
1602359976 57000 0 69554
60’
Хорошая контратака у сборной Украины. Малиновский протащил мяч почти через все поле и отпасовал на Цыганкова. Виктор принял мяч и вторым касанием пробил - прямо в руки Нойеру.
1602360185 60000 0 69555
62’
Продолжают немцы уверенно владеть мячом, ничего не получается у нашей команды в атаке.
1602360408 62000 0 69556
66’
Бущан вытягивает мяч из-под перекладины! Угловой.
1602360541 66000 0 69557
69’
Замена у сборной Украины: 7. Андрей Ярмоленко — 11. Марлос.
1602360689 69000 3 69558
69’
Замена у сборной Украины: 15. Виктор Цыганков — 22. Александр Зубков.
1602360722 69000 3 69559
71’
Дальний удар Яремчука - мимо ворот.
1602360849 71000 0 69560
73’
Гнабри едва не прорвался в штрафную сборной Украины. Защитники перехватили мяч.
1602360992 73000 0 69561
75’
Зюлле сфолил в своей штрафной на Яремчуке! Пенальти!
1602361133 75000 0 69562
76’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Руслан Малиновский пробивает точно в нижний угол ворот! 1:2!
1602361167 76000 8 69563
77’
Замена у сборной Украины: 20. Виктор Коваленко — 10. Николай Шапаренко.
1602361307 77000 3 69564
80’
Замена у сборной Германии: 7. Юлиан Дракслер — 9. Тимо Вернер.
1602361345 80000 3 69565
82’
Бущан снова в игре! Гнабри вышел один на один с нашим вратарем, но не сумел его пробить - Георгий потянул удар нападающего гостей!
1602361503 82000 0 69566
83’
Желтая карточка для Матиаса Гинтера.
1602361577 83000 4 69567
83’
Замена у сборной Украины: 5. Сергей Сидорчук — 19. Евгений Макаренко.
1602361642 83000 3 69568
86’
Немцы контролируют мяч на последних минутах матча.
1602361755 86000 0 69569
88’
Стараются наши футболисты организовать позиционную атаку, но немцы быстро перекрывают все свободные зоны.
1602361911 88000 0 69570
90’
Замена у сборной Германии: 13. Лукас Клостерман — 23. Эмре Джан.
1602361954 90000 3 69571
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1602361987 90000 10 69572
90+2’
Джанг упал в штрафной сборной Украины в борьбе с Соболем, но никакого нарушения правил не было.