Серж Гнабри: «Пришлось потратить немало усилий, чтобы остановить Украину в первом тайме»

2020-10-11 12:32 Нападающий сборной Германии Серж Гнабри подвел итоги состоявшегося вчера в Киеве матча 3-го тура Лиги наций со сборной ... Серж Гнабри: «Пришлось потратить немало усилий, чтобы остановить Украину в первом тайме»

Нападающий сборной Германии Серж Гнабри подвел итоги состоявшегося вчера в Киеве матча 3-го тура Лиги наций со сборной Украины (2:1).

Серж Гнабри

«Украина сыграла очень жестко и показала отменную физическую нагрузку. В целом, мы весь матч держали игру под своим контролем, но в первом тайме пришлось потратить немало усилий, чтобы остановить Украину. В этом отрезке матча нам пришлось, конечно, непросто.

Второй тайм складывался так, что все вопросы о победителе мы должны были снимать гораздо раньше. Возможно, нам не хватало еще одного игрока на острие атаки. Впрочем, если мы и в дальнейшем будем играть так же хорошо, как сегодня после перерыва, то у нас с результатами всё будет в порядке», — сказал Гнабри.

11.10.2020, 12:32