Как сообщает официальный сайт донецкого «Шахтера», в воскресенье игроки и персонал сдавали тесты на CoViD-19.
Накануне поздним вечером стали известны результаты: все — отрицательные (в том числе у 9-ти футболистов, у которых коронавирус был выявлен 8 октября).
Сегодня донетчане улетели в Мадрид на матч Лиги чемпионов против «Реала». Из ранее болевших, о которых официально сообщалось, в делегацию попал вратарь Андрей Пятов.
-
Fan Dynamo
- Наставник
21.10.2020 22:14
Ну, и кто играл против Реала из заболевших?
- 1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
20.10.2020 21:04
У моего мастера вся семья заболела ковид-19 - 3 недели температура за 38 держалась, а потом после выздоровления - усталость такая, что еле ходит....... А тут чудо-выздоровление....
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
20.10.2020 18:44
- -1
-
vlad
- Наставник
20.10.2020 17:16
Ага.. симулировали..).. Конечно.. Чтобы, наверное, в ЛЧ не играть.. Кому в голову приходит этот бред.. Конспирологи себе не изменяют..
- -1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
20.10.2020 17:13
Я конечно все понимаю, но давайте уже включать объективность. То, что большинство пишет, звучит как дичайший бред!
- -4
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 21:36
Объективность? Здесь даже нет задатков адекватности)))
- -1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
20.10.2020 16:55
Как записаться на прием к их лекарям - болит душа....
- -1
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
20.10.2020 16:29
Крепкого здоровья игрокам команды заклятого соперника ДК и вечного места ниже на одну или более позиций нашего ДК в любом турнире, где бы они не выступали вместе с нашей командой. И пусть коронавирус не косит в прямом и переносном смысле никого!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.10.2020 16:28
І диво це має назву "любов до денере".
- -2
-
самоцвет
- Опытный писатель
20.10.2020 21:14
В вашем случае для ЛЭНЭЭР
- -1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
20.10.2020 16:05
Мои сваты 3 недели болели этой гадостью, а эти исцелились за 12 дней, на портрет рыжего смотрели все время, наверное.
- 4
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
20.10.2020 17:16
Ваши сваты профессиональные спортсмены? Их лечением занимались специалисты медицинского штаба, клуба уровня ЛЧ?
- -2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 18:03
"специалисты медицинского штаба, клуба уровня ЛЧ"
- -1
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 21:40
2 футболиста: Русин и Вантух ещё в августе вылечились быстрее...вот интересно хоть один "п.....бол" ответит прямо: чем отличаются эти исцеления???
- -1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 21:58
Вы себе друзей ищете? По своему уровню? Среди "п.....бол"-ов?
- -1
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 22:01
Т.е. ответа не будет, поэтому что для этого нужны объективность, логика и честность))) Вы правы, равных найти трудно
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 22:08
Вы сначала научитесь не быть быдлом и гопником, а потом надейтесь на разговор с кем-либо. Лично я в разговор с отморозками не вступаю ни в реале, ни в виртуале.
- -1
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 22:15
Когда нет доводов и ответа на вопрос который подрозумевает простой ответ, то включается "культурность".
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 22:21
Роман, не думаю, что вы захотите общаться с человеком, который обращается к вам матом и с плевком в лицо. Собеседника надо заслужить.
- -1
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 22:27
Александр, "охренеть" тоже не стоит кричать на каждом углу, а прежде чем раскидываться фразой "падает ниц" и остальное, можно было бы вспомнить аналогичный случай...но Вы ведь про него не ответите, а то такой опус написали и мимо! Оказывается ВОЗ нужно было ещё в августе в Киев звать, ну и все по Вашему тексту...ведь так писали, только историю собственного клуба забыли или не интересовались
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 22:34
Мне кажется, я довольно понятно предложил вам поискать себе другого собеседника. Неужели не поняли и этого?
- -1
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 22:38
Так бы и сказали что нечего противопоставить фактам))) это и так ясно, согласен с Вами
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
20.10.2020 14:14
заради справедливості, все-таки велику групу гравців на матч з Реалом вони не заявили:
- -1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
20.10.2020 15:28
Не хвилюйтесь за них, у наступному календарному матчі з Ворсклою усі виявляться здоровими і... відпочившими.
- 5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.10.2020 17:20
У ребят игра с Ворсклой за 2е место, а вы им ЛЧ тычете...
- -1
-
Misha Tetiev Грицаюк
- Опытный писатель
20.10.2020 14:13
Що і потрібно було довести. На матчі Збірної - хворі, на Лігу Чемпіонів - здорові. Надіюсь Шевченко зробить висновки з цієї ситуації.
- 4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
20.10.2020 14:48
кто здоров на лч? Пробуйте читать дальше заголовка.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
20.10.2020 13:40
Хорошо, что они не приехали в сборную. С ними бы точно проиграли Испании, с таким настроем. А так Соболь, Коваленко и Зубков, остальные бывшие или текущие динамовцы из тех кто выходил на поле.
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
20.10.2020 13:25
Кто там говорил про менеджмент клуба, мол как ни работают. Да, возможно и так , хорошо, но где патриотизм и любовь к родине? Зачем весь этот пафос? Вы не украинская команда, вы команда кротов-плебеев, денежная, конторная команда...
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.10.2020 13:05
12 дней - которые потрясли мир!
- 3
-
Roman
- Опытный писатель
20.10.2020 14:46
За ещё более короткий срок в августе вылечился Русин и Вантух, а в октябре Лунин
- -5
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
20.10.2020 13:04
Вот у меня сосед "бессимптомно" нарезался и назавтра на работу не явился.
- 0