Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Шацких: «Легче играть с испанцами и англичанами, чем с итальянцами»

2020-10-20 18:38 Бывший футболист и тренер киевского «Динамо» Максим Шацких, работающий сейчас ассистентом Александра Хацкевича в российском «Роторе», ... Максим Шацких: «Легче играть с испанцами и англичанами, чем с итальянцами»

Бывший футболист и тренер киевского «Динамо» Максим Шацких, работающий сейчас ассистентом Александра Хацкевича в российском «Роторе», прокомментировал предстоящий матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между киевской командой и «Ювентусом».

Максим Шацких

— Тяжело будет «Динамо» в матче с «Ювентусом». Это понятно. В связи с тем, что у туринцев не будет Роналду, конечно, плюс для киевлян. Я думаю, «Динамо» будет играть на контратаках. «Ювентус» перед поединком с «Динамо» сыграл вничью с «Кротоне» (1:1) в Серии А? Думаю, это ни о чем не говорит. Мой гол «Ювентусу» в 2002-м году? Можно ли провести какие-то параллели? Думаю, нет. Сколько времени уже прошло. И люди другие, и футболисты другие, и команды другие.

Неудобный ли соперник «Ювентус» для «Динамо»? Итальянцы, немцы, действительно, как мне кажется, да, неудобные соперники, они такие тягучие. Легче играть с испанцами и англичанами, чем с немцами и итальянцами. С ними играть тяжелее, скажем так. Они строят свою игру от обороны, поэтому тяжело вскрывать их, — сказал Максим Александрович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2020, 18:38

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть