Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Причина поражения «Динамо» очень проста – это «Ювентус»!»

2020-10-21 14:10 Легендарный защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, ... Анатолий Демьяненко: «Причина поражения «Динамо» очень проста – это «Ювентус»!»

Легендарный защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевляне принимали «Ювентус» и уступили со счетом 0:2.

Анатолий Демьяненко

В чем причина поражения «Динамо»?

— Она очень проста — это «Ювентус»! Это уровень футбола, к которому «бело-синим» нужно стремиться. А сейчас мы уступаем, и ничего с этим не поделаешь...

Кого-то из динамовцев можно винить за пропущенные мячи?

— За «Динамо» играло много молодых футболистов, и неудивительно, что в таком турнире, как Лига чемпионов, они ошибаются. В концовке матча киевляне мне понравились — прижали «Ювентус» и могли забить. В общем, ничего страшного, — растет молодежь!

Но все-таки, кто больше ошибся в эпизодах, когда забивал Мората?

— Думаю, что вся команда... Бущан ведь вытащил мяч после первого удара. Защитники, конечно, должны были лучше страховать своего голкипера. Все это — отсутствие должного опыта. Динамовцам в дальнейших матчах нужно прибавлять.

Что скажете об игре «Динамо» в атаке?

— Супряга сильно зависит от командной игры, и в этом поединке шансов забить у него не было. А вот у Мораты было два момента, и он дважды забил. Это и есть высокий класс форварда.

Кто был лучшим в команде Мирчи Луческу?

— Не вижу смысла кого-то выделять в «Динамо». Несмотря на поражение, хорошо смотрелась вся команда. В целом, не нужно делать трагедии из проигрыша в первом туре, да еще и от «Ювентуса». Думаю, все в дальнейшем будет для «Динамо» хорошо.

Олег Семенченко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть