Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луиш Каштру: «Играть будет Трубин, а не Пятов. Я так решил — так и будет»

2020-10-21 12:25 Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру заявил, что в сегодняшнем матче с «Реалом» доверит место в ... Луиш Каштру: «Играть будет Трубин, а не Пятов. Я так решил — так и будет»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру заявил, что в сегодняшнем матче с «Реалом» доверит место в воротах Анатолию Трубину, а не Андрею Пятову, несмотря на то, что капитан донетчан прилетел в Мадрид.

Луиш Каштру

— В футболе нет секретов, он очень линейный. Трубин был с нами, работал с нами, не был инфицирован, играл в последнем матче. Это вратарь, которому мы полностью доверяем. Понятно, что Пятов это да, капитан «Шахтера», капитан сборной Украины, основной вратарь сборной Украины, но к сожалению, у него был коронавирус. А ни один игрок из тех, кто пережил CoViD-19, играть не будет. Это мой принцип, это мое решение. Я так решил — так и будет. Если что-нибудь произойдет с Трубиным до матча, или его надо будет поменять в течение игры — мы поставим Пятова, — сказал португалец в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть