Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Микитин: «Скрипник наверняка приготовил «Лестеру» какой-то сюрприз»

2020-10-22 15:56 Экс-игрок «Зари» Владимир Микитин поделился мыслями о сегодняшнем противостоянии луганчан в групповом турнире Лиги Европы с ... Владимир Микитин: «Скрипник наверняка приготовил «Лестеру» какой-то сюрприз»

Экс-игрок «Зари» Владимир Микитин поделился мыслями о сегодняшнем противостоянии луганчан в групповом турнире Лиги Европы с английским «Лестером».

Владимир Микитин

— Припоминается, после крупной победы «Лестера» на старте английской Премьер-лиги над знаменитым «Манчестер Сити» буквально все эксперты начали безоговорочно отдавать подопечным Брендана Роджера первое место в групповом турнире Лиги Европы. Но стоило «горожанам» дважды подряд уступить — «Вест Хэму» и «Астон Вилле», как дифирамбов в адрес «Лестера» резко поубавилось. О причинах спада в игре «Лестера» не мне судить, однако, убежден, что эти матчи с участием сегодняшнего соперника луганчане скрупулезно изучили и обязательно извлекут из этого пользу.

Впрочем, думаю, сегодня мы увидим несколько необычную "Зарю«,которая больше внимания будет уделять обороне. Необходимо отметить, что в составе «Лестера» хватает мастеров, нацеленных на ворота, взять хотя бы неугомонного Джейми Варди или креативного Джеймса Меддисона. Однако в целом «Заря» не изменит своей игровой философии, будут многоходовки, острые фланговые атаки, стремление держать мяч внизу, а в битве характеров,надеюсь, луганчане не уступят. И еще уверен, что тренер «Зари» Виктор Скрипник уже подготовил для футболистов «Лестера» какой-то сюрприз и это создаст им дополнительные трудности. На мой взгляд, у «Зари» есть все шансы дать бой «Лестеру» и добиться положительного результата, — цитирует эксперта Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2020, 15:56
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00
Марсель Бенфика - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть