Известный журналист Игорь Цыганик рассказал, кто — любимый футболист главного тренера «Динамо».
— Мне кажется, что Шапаренко — любимец Луческу. Есть футболисты, которым нужно постоянно говорить, что они важны и хорошо играют, и они тогда будут раскрываться. Очень сильно был доволен Николаем Андрей Шевченко в октябрьских поединках сборной Украины с Францией, Германией и Испанией. Так же игрок «Динамо» выполнил очень большой объем работы в матче с «Ювентусом». У него не все получается то, что он задумал, но если на игру смотреть на стадионе с трибун, то заметно, что у него очень нестандартные ходы. Они пока не проходят, но он научится их делать, и его начнут понимать партнеры. Тогда заработает тот механизм, который хочет Луческу. И главным винтиком должен быть Шапаренко.
Луческу видит Леднева на позиции восьмерки, но пока там лучше выглядит Шапаренко. А на позиции Буяльского он видит Дуэлунда. Но пока эти футболисты проигрывают конкуренцию. В одном из разговоров Луческу сказал, что он рассчитывает на Дуэлунда больше, чем на всех футболистов, которых пока нет в «основе» команды. Он видит в нем очень хорошую перспективу и потенциал, — приводит слова Цыганика FootballHub.
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.10.2020 21:09
Я все же думаю что Жора. С того как Луческу вспоминает его в интервью.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
26.10.2020 17:18
"А на позиции Буяльского он видит Дуэлунда..." Бред, еслиб Луческу видел Дуэлунда как запасного Буяльскому, то он хотя бы в заявку его включал... давно уже ясно что на Дуэлунда в клубе не рассчитывают и будут пытаться избавится от него, потому что не хотят платить такую зарплату игроку ротации, поэтому Луческу даже не думает его использовать...
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
26.10.2020 15:10
фантазёр и балабол ))))))
- 0
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
24.10.2020 17:26
"Известный" журналист Циганык - Астанавитесь ! Когда вам кажется то нужно креститься, ваше мнение тупое, выдуманное вами лично.
- -3
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
24.10.2020 15:53
"у него очень нестандартные ходы. Они пока не проходят, но он научится их делать, и его начнут понимать партнеры." За это его и любит Луческу! Умница Циганик, а то мы все голову ломаем, чем же хорош Шапаренко? А у него оказывается "ходы нестандартные и пока не проходят", но он научится, чего там, будет их делать и "его начнут понимать партнеры", а то пока ни фига не понимают и "механизм, который хочет Луческу" не полностью работает, нет "главного винтика", который есть у Шапаренко. И все всё поймут. И что такое Циганик, и кому, и зачем это недоразумение нужно.
- -2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
24.10.2020 15:37
Игорь, а как же Супряга? Дуэлунда Луческу "видит", а Супрягу "не видит"? Открой глаза Мистеру, к тебе он прслушивается...
- -1
-
Рулон Обоев
- Старожил
24.10.2020 15:09
седина в бороду-бес в ребро
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
24.10.2020 14:29
Порадовало с Дуэлундом.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
24.10.2020 13:49
Смотрите, что произошло, Цыганик был при деле. И у него всё было хорошо. Сейчас, у него ситуация изменилась. Надо меняться и ему самому. Надо себя искать в новом направлении. Журналист-инсайдер - это тоже профессия, способная прокормить. Цыганик вхож в различные футбольные круги. Поскольку, Луческу проживает постоянно на базе Динамо, вполне допускаю мысль, что Цыганик, используя свои старые связи, может периодически встретиться с Луческу и кое-что у него узнать, под видом интервью или в частной беседе. Так что, сейчас вполне возможно, что из-под пера Цыганика, в прессу будет попадать инсайдерская информация, добытая Цыгаником, в интервью и беседах от различных футбольных людей.
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
24.10.2020 15:24
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.10.2020 21:11
))) Я думаю что База Динамо тоже живет на Базе Динамо )))
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
24.10.2020 13:27
Видимо, Цыганик слышит голоса. На заре они зовут его.
- 2
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
24.10.2020 13:07
"Едем мы с Луческу однажды в метро..." :-)))
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
24.10.2020 12:53
очень подозрительная тяга старика
- -5
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
24.10.2020 12:24
Со слов Циганыка можно предположить - что, судя по количеству якобы бесед с Луческу - они должны в одной квартире проживать и за завтраками Циганык совместно с Луческу рассуждают о судьбах футбола..)) "Галантерейщик и кардинал - это сила!" (с)
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
24.10.2020 12:20
Если "кажется"-то креститься нужно.
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.10.2020 11:55
Якщо почитати і сприйняти все так, як написано, то можна подумати, що Луческу з Цигаником мали неодноразові розмови. "Скромнішим потрібно бути"...
- -1