«Шахтер» не пригласил Жуниора Мораеса на предсезонное командное ФОТО

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер, Жуниор Мораес

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес не был приглашен на командное фото команды перед началом евросезона и, судя по всему, очень обиделся.

Фото: instagram.com

«Спасибо за приглашение», — написал Мораес в посте с командным фото на странице донетчан в Instagram, на котором его нет.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, жуниор мораес новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

51 комментарий
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    25.10.2020 20:46
    Если кто посчитал, на поле от ахметовцев вышло 8 (восемь) иностранцев. ВОСЕМЬ, Карл!
    Додо, Хочолава, Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Соломон, Тете, Дентиньо.
    И единственное, чем они отмазались от лимита на легионеров - натурализация ненужного СбУ Марлоса, который такой же украинец, как я эскимос. Вот для этого количества их с иудушкой и перекрасили в национальные цвета.

    То есть, без ненужного Украине Марлоса ахметовцы не влезли в регламент, который сам по себе является преступлением против украинского футбола. Неужели нужно обладать хоть одной извилиной, чтобы понимать, что это играла бразильская команда? В украинском чемпионате!

    ЭЙ, УЛЬТРАС!!! Здесь всё нормально? Здесь вас всё устраивает? СЕМЬ официальных приблуд плюс одна лживая вместо украинцев в команде, участвующей в УПЛ???

    Да, так почему я вспомнил об этом в этой теме... Может иудушка оказался уже лишним иностранцем на фотографии? Просто не влез в регламент? Там и без него сплошные карнавальные лица...
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии