Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Бурбас: «Счет последнего матча «Шахтера» с «Интером» не хочу даже вспоминать»

2020-10-26 20:39 Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на завтрашний матч Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» примет в Киеве ... Игорь Бурбас: «Счет последнего матча «Шахтера» с «Интером» не хочу даже вспоминать»

Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на завтрашний матч Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» примет в Киеве «Интер».

Игорь Бурбас

— После крупнейшей сенсации 1-го тура Лиги чемпионов «Шахтер» ждет домашняя игра с «Интером». Тем, кто подзабыл, напомню, это недавний обидчик, который растерзал «горняков» в полуфинале Лиги Европы. Счет даже не хочу вспоминать. Но сейчас форма итальянского коллектива не выглядит столь впечатляющей. Нет в «Интере» проблем разве что в атаке. А вот в обороне их еще больше, чем у украинцев. В этом сезоне миланцы пропускают ну очень много и в каждом матче за исключением последнего. Но «Дженоа» это вряд ли показательный соперник. Команды, у которых хорошо развит быстрый переход из обороны в атаку, легко использовали пространство между линиями «нероадзурри».

У «Шахтера» на флангах достаточно прыти у Додо и Корниенко, которые как раз нацелены на разгон атак. В помощи защите есть надежды пока только на Майкона. Степаненко, конечно, еще нужна хотя бы неделя, чтобы после абсолютной бездеятельности прийти в норму. Так же, как и Матвиенко с Кривцовым. Ну, и Пятову. Единственное оголенное звено «Шахтера» — нападение. Но отсутствие профильного центрфорварда компенсируют Тете и Соломон. Они дорвались до основы, дорвались до атакующих возможностей и пользуются моментом сполна. Возвращается Тайсон, и это тоже оружие в атаке, которое заряжает меня уверенностью: поединок на «Олимпийском» будет щедрым на голы. Их прогнозирую 3 или 4, — цитирует Бурбаса Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2020, 20:39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть