Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шмурнов: «Матч получится открытым, у «Динамо» 18-летний центральный защитник играет»

2020-10-28 14:46 Известный российский спортивный журналист, радиоведущий и комментатор Александр Шмурнов поделился прогнозом на матч 2-го тура группового ... Александр Шмурнов: «Матч получится открытым, у «Динамо» 18-летний центральный защитник играет»

Известный российский спортивный журналист, радиоведущий и комментатор Александр Шмурнов поделился прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и киевским «Динамо».

Александр Шмурнов

— Самым интересным для меня матчем в Лиге чемпионов во втором туре будет встреча «Ференцвароша» и «Динамо Киев». Просто потому, что команды мечтали и ждали столько лет. «Ференцварош» ждал вечность, а киевляне тоже довольно долго. «Ференцварош» возглавляет Сергей Ребров. Как такому матчу не дать высочайшую оценку? Он вроде не лигочемпионской закалки, это разлив Лиги Европы. Понятно, кто выйдет из этой группы. Никуда не деться от «Барселоны» и «Ювентуса», но третье место будет очень важным. Состояние команды, которая после второго тура отправится на спаренные матчи с фаворитами, имея три очка, будет выигрышным, позитивным и подогретым. За эту победу они во всем смыслах будут бороться серьезно.

Как пройдет матч? Понятия не имею. Вспоминайте, что делал «Ференцварош» с «Барселоной» в первом туре. Взял да и забил на контратаке, там был крохотный офсайд. И потом, даже пропуская, он постоянно атаковал. «Ференцварош» играл легко. Киевляне против Реброва в тот момент, когда у них появился шанс напомнить о себе, просто обязаны играть ярко. У них есть пример их собственный. Большая часть киевский игроков участвовала в том самом матче со сборной Испании, когда Украина сенсационно победила 1:0. Нужно компенсировать поражение от «Ювентуса», где Киев играл неплохо.

Вижу я игру открытую. На что буду ставить? Выберу на этот матч неожиданный вариант. Я поставлю на индивидуальный тотал «Ференцвароша». Во-первых, по линии это удобно. В линии хороший коэффициент за «Ференцварош» больше гола. Один гол — и уже мы с вами сидим в теплой ванне на расходе и ждем, когда будет второй. Игра может получиться открытой, у Киева 18-летний центральный защитник играет. Это факт. Примем этот вариант и поболеем за голы. А если вы поддерживаете «Динамо», то пусть Киев выиграет 2:3, если сумеет. Итак, ставлю на индивидуальный тотал венгерской команды больше 1, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть