Начало репортажа - в 22:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.де Пена, 15.Цыганков, 20.Караваев, 25.Забарный, 29.Буяльский, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 35.Нещерет, 6.Бэлуцэ, 7.Вербич, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 13.Шабанов, 17.Леднев, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 22.Родригес, 34.Сирота, 99.Дуэлунд.

«ФЕРЕНЦВАРОШ»: 90.Дибус, 8.Ловренчич (К), 25.Блажич, 15.Ковачевич, 26.Хайстер, 7.Сомалиа, 14.Харатин, 18.Зигер, 11.Зубков, 10.Нгуэн, 88.Исаэл
Запасные: 1.Богдан, 61.Банки, 5.Фримпонг, 20.Мак, 21.Ботко, 22.Батурина, 33.Двали, 70.Боли, 93.Ляйдуни.
1603911643 0 0 69872
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч второго тура Лиги чемпионов - "Ференцварош" - "Динамо".
1603914072 0 0 69873
Команды ужа завершают предматчевую разминку, до начала встречи осталось всего несколько минут!
1603914446 0 0 69874
1’
1603915228 1000 1 69875
3’
Команды решили осторожно начать матч, впрочем, динамовцы стараются завладеть инициативой.
1603915456 3000 0 69876
5’
Пока что игра у нас в центре поля.
1603915783 5000 0 69879
7’
Бойко забирает мяч после удара полузащитника "Ференцвароша" с острого угла.
1603915689 7000 0 69877
8’
"Динамо" отвечает своей атакой, но мяч летит мимо ворот после удара Буяльского.
1603915721 8000 0 69878
10’
Теперь уже "Ференцварош" больше с мячом, активно атакуют хозяева флангами.
1603915881 10000 0 69880
12’
Желтая карточка для Сомалии.
1603915997 12000 4 69881
14’
Невысокий темп матча у нас, команды стараются играть максимально просто и надежно.
1603916200 14000 0 69882
16’
"Ференцварош" заработал штрафной в центре поля.
1603916311 16000 0 69883
17’
После навеса от Исаэля в штрафную "Динамо" мяч ушел за пределы поля.
1603916343 17000 0 69884
19’
Дибус спасает "Ференцварош"! Караваев ворвался в штрафную соперника по месту левого инсайда и пробил сильно по центру, голкипер хозяев среагировал на этот удар! Могли киевляне открывать счет в матче.
1603916435 19000 0 69885
22’
Желтая карточка для Марселя Гейстера.
1603916611 22000 4 69886
24’
Теперь фолит и Кендзера. Неуступчивая игра у нас.
1603916754 24000 0 69887
26’
Желтая карточка для Игоря Харатина, который в своей штрафной сфолил на Илье Забарном, еще и сыграл рукой. Главный рефери уверенно показал на "точку".
1603917012 26000 4 69888
27’
Гооооооооооооооол! Виктор Цыганков уверенно реализовывает удар с одиннадцатиметровой отметки, послав мяч в нижний угол.
1603917049 27000 8 69889
30’
Еще опасная атака от "Динамо" - удар с острого угла блокирует защитник "Ференцвароша".
1603917145 30000 0 69890
32’
"Ференцварош" старается чем-то ответить "Динамо", но в атаке у подопечных Реброва пока что ничего не получается.
1603917338 32000 0 69891
35’
Еще одна безрезультативная атака от "Ференцвароша": после удара Нгуэна мяч пролетел выше ворот.
1603917562 35000 0 69892
37’
Динамовцы решили пока что сыграть вторым номером, выжидая ошибку соперника.
1603917631 37000 0 69893
39’
Заработали хозяева угловой, Бойко уверенно сыграл на выходе.
1603917699 39000 0 69894
41’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Хорошая контратака проходит у "Динамо" по правому флангу. Караваев запустил Буяльского, а Виталий, приблизившись к штрафной соперника, прострелил на свободного Карлоса де Пену. Защитник "Ференцвароша" пытался выбить мяч, но выбил прямо на уругвайца, который забил в пустые ворота! 0:2!
1603917809 41000 8 69895
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1603918017 45000 10 69896
45+2’
1603918043 45002 2 6 69897
46’
1603918978 46000 2 69898
48’
Контролируют мяч динамовцы с началом второго тайма.
1603919167 48000 0 69899
50’
Многовато неточных пасов у киевлян в середине поля, правда, и футболисты "Ференцвароша" ошибаются.
1603919325 50000 0 69900
52’
Желтая карточка для Сергея Сидорчука.
1603919354 52000 4 69901
55’
Хорошая атака от динамовцев, но Буяльский отпасовал неточно на Шапаренко возле штрафной соперника.
1603919620 55000 0 69902
59’
ГОЛ! "Ференцварош" отыгрывает один мяч. После позиционной атаки мяч в штрафной "Динамо" получил никем не прикрытый Токмак Нгуен, который решился на удар с острого угла. Мяч залетел в притирку с дальней штангой - 1:2.
1603919806 59000 8 69903
62’
Киевляне снова перешли в атаку. Очевидно, что прижиматься к своим воротам в такой ситуации нельзя. "Ференцварош" большими силами идет вперед.
1603920076 62000 0 69904
65’
Замена у "Ференцвароша": 14. Игорь Харатин — 93. Айсса Ляйдуни.
1603920189 65000 3 69905
67’
Хозяева продолжают атаковать, разумеется, их такой счет не устраивает.
1603920380 67000 0 69906
70’
Бойко забирает мяч после удара Исаэля со штрафного.
1603920465 70000 0 69907
71’
Желтая карточка для Айсса Ляйдуни.
1603920534 71000 4 69908
72’
Желтая карточка для Токмак Нгуен.
1603920594 72000 4 69909
73’
Замена у "Ференцвароша": 18. Давид Сигер — 20. Роберт Мак.
1603920677 73000 3 69910
73’
Замена у "Ференцвароша": 88. Исаэл — 70. Франк Боли.
1603920708 73000 3 69911
76’
Желтая карточка для Виталия Буяльского.
1603920806 76000 4 69912
79’
Супряга заработал штрафной в центре поля.
1603920993 79000 0 69913
81’
Замена у "Динамо": 29. Виталий Буяльский — 19. Денис Гармаш.
1603921154 81000 3 69914
84’
Бойко парирует удар Боли, и со второй попытки забирает мяч.
1603921291 84000 0 69915
86’
красная карточка
Удаление! Сергей Сидорчук грубо сыграл в центре поля и получил вторую желтую карточку.
1603921457 86000 5 69916
86’
Замена у "Ференцвароша": 7. Сомалиа — 21. Эндре Ботко.
1603921516 86000 3 69917
86’
Замена у "Ференцвароша": 15. Аднан Ковачевич — 33. Лаша Двали.
1603921564 86000 3 69918
87’
"Ференцварош" всеми силами пошел в атаку.
1603921587 87000 0 69919
89’
Замена у "Динамо": 10. Николай Шапаренко — 6. Тудор Бэлуцэ.
1603922203 89000 3 69925
89’
Замена у "Динамо": 89. Владислав Супряга — 7. Беньямин Вербич.
1603922260 89000 3 69926
90’
ГОЛ! Сравнивает счет "Ференцварош". После розыгрыша стандартного положения последовал прострел в штрафную "Динамо", где Франк Боли с линии вратарской переправил мяч в ворота - 2:2.
1603921729 90000 8 69920
90’
Компенсированное время второго тайма - 5 минут.
1603921869 90000 10 69921
90+2’
Настоящий штурм ворот "Динамо", практически всей командой атакует "Ференцварош".
1603921949 90002 2 0 69922
90+3’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 22. Жерсон Родригес.
1603922347 90003 3 3 69927
90+5’
Угловой у ворот "Динамо". Бойко сыграл на выходе, но мяч подхватил Зубков и пробил с дальней дистанции - Денис парировал и этот удар.