Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги матча своей команды с венгерским «Ференцварошем» (2:2) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся в минувшую среду, 28 октября, в Будапеште.
«Мы очень хорошо провели первый тайм. А во второй половине встречи не реализовали несколько хороших подходов к воротам соперника — неправильно принимали решения, стремились действовать за счет индивидуальных качеств, когда надо было отдать пас. В результате, не сумели забить третий мяч, имея для этого все возможности.
Мы доминировали, но пропустили этот первый гол... После этого соперник почувствовал кураж, стал больше атаковать. Что касается второго пропущенного нами гола, то мне показалось, что в этом эпизоде со стороны „Ференцвароша“ был фол в атаке. Непонятно, как наш соперник забил, надо пересмотреть этот момент, чтобы дать ему какую-то оценку.
Жаль потерянных очков, мы играли лучше соперника и заслуживали победы. У нас всё получалось, за исключением этих двух ошибок, которые привели к голам в наши ворота, а также упущенных возможностей в атаке, о которых я уже сказал. Не смогли выиграть в матче, в котором доминировали. Но взяли одно очко в гостях, у нас есть еще домашняя игра с „Ференцварошем“. Двигаемся дальше.
Конечно, мы стремимся и будем стремиться побеждать в каждом матче, но в этой группе очень сложно играть, учитывая то, кто у нас в соперниках. Так что наша задача — продолжить весной выступление в еврокубках», — сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол 2».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Mangust
- Наставник
29.10.2020 20:01
Сколько лет проработал тренером, сколько матчей команды сыграли под его руководством и нести х.....ю о первом и втором таймах.Даже мне,человеку далёкому от профессионального футбола,понятно что результат твоей работы на табло - после финального свистка. И никаких оправданий!!!!!!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.10.2020 18:59
Проиграл тренер,потому что не сделал замен.Не попытался изменить игру во втором тайме.А может он так задумал?Старая болезнь.снова теже грабли.Я знал,что венгры не подарок.Ну а вы зачем выходили в ЛЧ?Надеялись на слабую группу.Да нет,играть нужно все 90 минут.Пижоны.
- 0
-
Роман
- Опытный писатель
29.10.2020 18:24
- 2
-
михаил
- Начинающий писатель
29.10.2020 18:08
Хорошо работал вариант с Жерсоном в основе и Циганковым на замене. Циганков не нравиться в последнее время за динамо. Много брака в передачах и обводке.
- 0
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
29.10.2020 15:11
На жаль Луческу запізно зробив заміни ! Втома !!!!!
- 0
-
Влад O
- Опытный писатель
29.10.2020 13:37
Да простят меня, кто может, но:
- 1
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
29.10.2020 13:27
Если бы заслуживали, то выиграли бы! А так получили то, что заслужили. И виноват в этом именно Луческу!
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
29.10.2020 13:09
Я абсолютно чітко усвідомлюю, що Луческу не можна порівнювати зі мною у питанні футболу. Але, футбол не бокс, де переможця можна визначити суб'єктивним рішенням арбітрів. Результат матчу завжди можна побачити на табло. Тому й називається "рахунок". Тому рзомови про те, хто суб'єктивно був сильнішим, мабуть недоречні. Недарма ж на сході кажуть, що скільки не говори слово халва, у роті солодше не стане.
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
29.10.2020 12:57
Дивлячись на найкращий коментарій,розумієш,що багато вболівальників просто тупі,бо без Сидорчука Динамо просто прохідний двір.На щастя,Луческу це добре розуміє.
- -3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
29.10.2020 12:09
Давайте не забывать,что у нас молодая команда и Луческу с ней работает всего три месяца. Если пацан Фати из Барселоны стабильно почти в каждой игре забивает,то стабильность нашей молодежи это ее не стабильность.Они могут один тайм провести хорошо,а другой провалить.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.10.2020 11:18
особливо ви грали добре в другому таймі ??!! в тому що ми втратили очки винен головний тренер !! було видно не озброєним оком те що Динамо після 70 хвилини вже не контролювало гру !! напрошувались заміни але Луческу їх проігнорував !! Циганков і Де пена вже сильно втомилися і їх теба було міняти !! тим паче що було ким !! Родрігес і Вербич чекали на вихід на поле але пан Луческу забарився і зробив не правильну заміну Буяльского на Гармаша і все зупинилось в Динамо !! тому такий результат !!!
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
29.10.2020 14:34
А з Олександрією не ті муки були? Ледь відскочили. Та ж біда. Розпочали матч "за здравіє", а закінчили "за упокій".
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
29.10.2020 11:11
Было то что и так известно. Сидорчука, при таком игровом ритме, на долго не хватает, второй тайм для него был лишним, странно что незаменимый. Было понятно что во втором тайме Ференцварош будет отигрыватся. Если при возвожностях не забивают значит и атаку коректировать. На второй тайм надо было выводить другой состав, с заменами, менять игру, а не в том же ключе и в том же стиле. + совсем по другому когда в рамке Бойко, не было уверености и тянучка на своей половине. При 24х игроках , все же, не видно равноценных составов. Хотя подтянуть надо времья и игра команды совсем другая. Вчера было не Динамо Луческу, а то что видели до этого (непонятные потери преймущества и "привоз" себе не нужного)
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
29.10.2020 10:45
Если из атаки все время играть назад, - нечего и на поле выходить!
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
29.10.2020 10:35
На Барсу, в преддверии игры со Шлюхтером, можно выставить тех, кто вчера сидел на скамейке запасных. Один черт влетим, а так, наевшиеся футболом пацаны, хоть немного отдохнут и настроятся на Ооочень важную игру со ржавыми(кстати, в ближайшем туре они "играют" с Арендуполем).
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
29.10.2020 10:31
Нічого, ви все покажете з Барселоною.
- 0