Сергей Ребров: «Мы очень довольны игрой, которую показали против «Динамо»

2020-10-29 05:55 Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров подвел итоги матча своей команды с киевским «Динамо» (2:2) во 2-м туре ... Сергей Ребров: «Мы очень довольны игрой, которую показали против «Динамо»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров подвел итоги матча своей команды с киевским «Динамо» (2:2) во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов, который состоялся вчера в Будапеште.

— Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.

— Какие выводы сделали после этой игры? Какие проблемы были? Благодаря чему вы смогли перевернуть ситуацию в этом матче?

— Хочу сказать, что наша команда не имела опыта играть на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол и еще нам больше поможет добытое очко в поединке.

— На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне проиграли. Как считаете, это так?

— Про это хочу коротко сказать. Луческу — известный тренер и это его стиль.

— Для вас этот матч был особенным? Довольны ли вы результатом?

— Поединок с «Динамо» был важным для меня и всей команды. Повторюсь, у нас был сильный соперник. Отдельно хочу отметить, что игроки услышали меня после первого тайма. Эта игра была для нас ключевой.