Евгений Левченко: «После 1:2 и удаления Сидорчука «Динамо» сломалось психологически»

Лига чемпионов, Ференцварош, Евгений Левченко, Сборная Украины, Динамо
Лига чемпионов Ференцварош Венгрия Динамо Киев 28 октября 2020 в 22:00 на Футбол 2 875

Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Евгений Левченко прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

Евгений Левченко

«Два совершенно разных тайма в исполнении „Динамо“. Первый — хорошо позиционно, движение, комбинации. Второй тайм явно провалили. Физически подсели, после 1:2 и удаления Сидорчука — сломались психологически. 2:2, по-моему, закономерный результат», — написал Левченко на своей странице в твиттере.