Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).
— Призываю вас не сильно переживать по поводу того, что случилось. Безусловно, в команде будут жесткие «разборки». Уверен, Мирча Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту. Но, при этом, объяснит, что он имел в виду в том или ином эпизоде. Например, зачем вообще выходил Бэлуцэ?
Хочу вам сказать, что Луческу — не бог и даже не полубог. Он и близко не приближался к всемогуществу в футболе. Да, он может приподнять игроков над своим уровнем, может создать коллектив, но он все равно не «хлопнет» «Ювентус», не «хлопнет» «Барселону». Прямо сейчас. Более того, наверняка команда под его руководством будет допускать осечки, — отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
29.10.2020 17:12
Згадайте три попередні сезони і не нийте!
- 2
-
Евгений Твердохлеб(euginetwr)
- Опытный писатель
29.10.2020 13:57
Учиться на чужих ошибках - это очень круто и не для нас. Посмотрим, сможем ли научиться на своих?
- -1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
29.10.2020 13:42
"не «хлопнет» «Ювентус», не «хлопнет» «Барселону». Прямо сейчас" - однозначно. Ми і не очікуємо цього. Ми чекаємо на відновлення запущеного Динамо, ми бачимо, що процес пішов. За це вдячні Луческу.
- 4
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
29.10.2020 13:24
О, уже артёмка готовит почву. А недавно кипятком писялся. П - прафесианал.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
29.10.2020 12:00
Франков прав, но у него почему-то критические стрелы летят в тренера только и только после осечек. Не надо дёргаться, лучше оценивать весь промежуток времени.
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
29.10.2020 13:43
Правильно. Швидко тільки кішки народжуються
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
29.10.2020 11:50
Вот, уж, флюгер! Акела промахнулся...
- 1
-
Ed
- Начинающий писатель
29.10.2020 11:40
Во втором голе виноват Белуце, если бы не он , то игрок Ференцвароша был бы в офсайде.
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
29.10.2020 17:01
і Луческу так би й залишився у ролі Бога , навіть не у ролі , а виконуючим обов'язки
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
29.10.2020 11:38
"Зачем вообще выходил Бэлуцэ?" - ответ на поверхности: опорник вместо выбывшего опорника.
- 1
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
29.10.2020 11:29
Динамовцы раслабили булки, тренер это не увидел, а соперник этим воспользовался, классика короче.
- -1
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
29.10.2020 11:18
мы пожинаем плоды прошлых физруков, расслабились и сразу откат к футболу михайличенко, деду надо время для дресировки зверинца, чтоб психология изменилась, условный рефлекс поменялся, короче все по Павлову. давно колосу профукивали?
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
29.10.2020 10:59
Можно много и вероятно справедливо говорить о том,что Луческу ошибся,не сделав вовремя нужных замен,но вот выход румына,в первый раз,в такой ситуации,я говоря откровенно не понимал ни вчера,не понимаю и сегодня.Глупость,какая-то.
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
29.10.2020 11:48
Землячка протягивает, что тут непонятно. Думал впихнет его в выигрышную игру и автоматом приблизит к основе...
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.10.2020 10:51
не треба гнати на пана Луческу !! ну зрозуміло те ?!що -не помиляється тільки той хто нічого не робить навіть в такому поважному віці !! хлопці просто дуже втомилися від такого щільного графіку!! тому і роблять обрізки і багато помиляються !! на мою думку- не треба було робити запізнілі заміни тим паче молодого Белуце !! звичайно прикро втрачати перемогу особливо на останній хвилині ! але треба і надалі працювати не зважаючи на все !!я думаю в Києві ми переможемо Ференца Реброва і все буде добре !!
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
29.10.2020 11:28
- 0
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
29.10.2020 10:42
Как это не бог? А когда назначали ГТ, был богом.
- 3
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
29.10.2020 11:24
не надо трындеть
- -4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
29.10.2020 11:29
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
29.10.2020 17:08
віра постійно зміщується .
- 0
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
29.10.2020 10:41
Просто интересно , способен ли Луческу признать свою ошибку , несмотря на свой высокий уровень как тренера...
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
29.10.2020 11:32
Ну, как бы Вам сказать помягче - в таком возрасте люди не меняются...Придется принимать (или не принимать) таким как есть... :)
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
29.10.2020 15:33
Он уже дал ответ на Ваш вопрос, свалив публично всю вину на Сидорчука. Как сказал Ребров : "это в его стиле" Всегда были виноваты футболисты, арбитры, федерация...только не он.
- -2
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
29.10.2020 10:34
Гармаша видать по просьбе ИМС выпускают на поле. Все таки партнёр по играм...а чем ещё объяснить выход чувака, на фиг не нужного и не игравшего толком в Турции? Ну, Сидорчук, это Сидорчук. Ничего нового. А вот чего Родригеша не выпустил раньше, не понятно. Готовил Бэлуцу? Разве можно в таком матче выпускать парня без сыгранности и знания языка? Вот и задержался с выходом из вне игры...
- -6