Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью с «Ференцварошем» во втором туре Лиги чемпионов.
— Мы были готовы к этой игре, главный тренер нам все рассказал: как играет соперник, как мы должны использовать свое преимущество в этом матче. Мы продемонстрировали это в первом тайме, не знаю, почему все поменялось во втором тайме, — сказал Кендзера.
-
Юрий
- Наставник
30.10.2020 09:09
Играть надо от первой,и до последней минуты. А вы остановились,есть вопросы и к Луческу,с заменами явно опоздал
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
29.10.2020 22:17
Да все вы знаете : понадеялись,что три очка в кармане.Сами себя,одним словом.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.10.2020 19:40
Всё вы прекрасно знаете,только не скажете правду.А пижоны всегда получают по заслугам.Расслабили булки и получили.Ничему вас не научили игры в ЛЕ.Так и продолжаете играть.А может вам просто на всё начхать?
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
29.10.2020 18:48
Просто нужно было надавать подсрачников жирному форварду а не прерикаться с этим бли тюленем!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.10.2020 18:29
Ответ простой,потому что вас приучили Хацик и Миха играть один тайм,а если вы ещë и выигрываете,то удержать победный результат,а тут полный провал,гол и удаление и вы сели в лужу. Играть всегда нужно с полной отдачей весь матч,а вы тунеядцы и поэтому всегда будете в полной Ж....
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.10.2020 16:55
Так какого, так сыграли?(
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
29.10.2020 16:46
Потому что,во втором тайме вы вышли не в футбол играть,а на прогулку,соперник этого не простил.Ну как можно в ЛЧ так пижонить?
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.10.2020 16:37
Играть нужно ДВА ТАЙМА!
- 1
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
29.10.2020 14:23
потому четко с начала второго тайма вы перестали играть в футбол, а начали фигней заниматься с катанием мяча на своей половине и без никакого обострения. Естественно что соперник почувствовал уверенность
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
29.10.2020 14:18
Вот так всегда и бывает когда не играешь до последних секунд и образно "забиваешь" на соперника.А так по сути сами отдали победу, сначала не прибили Ференц на реализации моментов, потом пропустили, а дальше как и говорил ранее скользкий счёт и удаление, в итоге ничья, а ведь могли и ..... Нельзя забывать что в ЛЧ просто так никто очки отдавать не будет.
- 0
-
Manner -game-(sieben)
- Старожил
29.10.2020 14:12
Вдало Динамо грає завжди, коли Луческу стоіть біля бровки. Краще - з рушником на голові. От тоді вони викладаються !!
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
29.10.2020 13:50
Не знаешь? Ну так я тебе объясню:
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.10.2020 13:42
Булки и яйца у вас мягкие. Шо тут не понятно?
- 0
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
29.10.2020 13:36
Ошибка Луческу: нужна ротация, когда игроки так много играют.
- -4
-
Vetsa
- Начинающий писатель
29.10.2020 22:37
- 0
-
Александр П
- Опытный писатель