Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Пучков: «Думаю, на «Днепр-1» у «Динамо» сил хватит»

2020-10-30 17:16 Известный украинский тренер Сергей Пучков в интервью Команде1 оценил шансы команд в предстоящем туре чемпионата Украины, ... Сергей Пучков: «Думаю, на «Днепр-1» у «Динамо» сил хватит»

Известный украинский тренер Сергей Пучков в интервью Команде1 оценил шансы команд в предстоящем туре чемпионата Украины, который стартует сегодня, 30 октября.

Сергей Пучков

Сергей Валентинович. Тур откроют «Шахтер» и «Мариуполь». Будет ли, на ваш взгляд, интрига в донбасском дерби?

— Думаю, «горняки» готовились к этому матчу с хорошими эмоциями, потому что среди недели сыграли вничью с «Интером». Донетчане сыграли достойно, поэтому проблем в игре с «Мариуполем» у них быть не должно. Главное, чтобы у подопечных Луиша Каштру не было недооценки соперника. «Мариуполь», конечно, будет стараться, особенно молодые игроки, которые арендованы у «Шахтера», но все равно у «горняков» проблем быть не должно. Думаю, «Шахтер» выиграет со счетом 2:0, тем более, что уже выздоровели Пятов и Степаненко.

«Колос» сможет обыграть «Олимпик»?

— Тяжело выявить победителя, потому что обе команды, думаю, будут играть на победу. Но в итоге, наверное, победителя не выявят и будет ничья.

Кто фаворит в паре «Александрия» «Десна»?

— Будет хороший матч. Правда, команда Владимира Шарана в последних играет демонстрирует нестабильный футбол. Может как выиграть, так и неожиданно проиграть.

«Динамо после» матча в Венгрии против «Ференцвароша» сможет восстановиться к игре с «Днепром-1»?

— Думаю, сил хватит. У «Динамо» есть резерв, чтобы в случае необходимости провести ротацию состава. Будет тяжелая игра, но я поставлю на победу киевлян со счетом 2:1. Проблем с физическими кондициями у «Динамо» быть не должно, а вот психологически, конечно, могут быть трудности, потому что в Венгрии динамовцы упустили победу, которая была уже фактически у них в кармане.

«Минай» «Рух». Кто может выиграть в паре недавних команд первой лиги?

— Думаю, «Минай» сейчас больше на подъеме, сыграв вничью в прошлом туре с «Колосом». Команда Василия Кобина играет дома, поэтому домашние стены, думаю, помогут «Минаю» взять три очка в этом матче.

Полтавская «Ворскла» сумеет по итогам следующего тура остаться вверху турнирной таблицы, сыграв со «Львовом»?

— Думаю, полтавчане уверенно возьмут три очка. Команда Юрия Максимова сейчас показывает хороший, организованный футбол. Футболисты мотивированы. У Львова проблемы, которые вылились в отставку главного тренера, у команды нет стабильности и все эти передряги не могут помочь в достижении положительного результата.

У «Зари» после еврокубков меньше всех времени на подготовку к предстоящему туру. «Ингулец» получит шанс отобрать очки у луганчан?

— Думаю, «Заря» сможет настроиться на «Ингулец», хотя поражение от «Браги» было очень обидным, когда луганчане пропустили быстрый гол и потом вынуждены были перестраивать свою игру. И хотя «Заря» будет фаворитом матча с «Ингульцом», думаю, в итоге будет в этом матче ничья 1:1.

Богдан ЛЕОНЧУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2020, 17:16
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть