Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков сообщил очень грустную коронавирусную новость из стана киевского «Динамо».
«Коронавирус в «Динамо»: Шапаренко (о ирония судьбы!), Караваев, Цитаишвили, Дуелунд, Бэлуцэ, Карас (помощник главного тренера), врачи.
К счастью, у большинства протекает бессимптомно (дай бог!), но когда они вернутся в строй — тот еще вопрос. Еще раз: здоровья!
В первую команду срочно вызван Вивчаренко. Оно и понятно — левый защитник...» — написал Франков в Телеграме.
-
Юрий
- Наставник
02.11.2020 10:10
И это перед важными матчами. Здоровья!
- 1
-
Dream Team
- Старожил
02.11.2020 10:06
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
02.11.2020 01:23
а з нинішньою Барсою можна було і зіграти на результат .
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.11.2020 22:35
Что творится в команде?Где меры защиты .Элементарные меры ...Ну и прогулка в Венгрии удалась.видно что без масок были.
- 1
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
02.11.2020 02:10
А чем тебе та маска поможет ???? Маска не даёт тебе микробы свои розпылять , а если безсимптомно болеют , то маска помогает так же как и трусы от поноса
- -1
-
mknmkn
- Читатель
01.11.2020 22:31
Цікаво, що через декілька хвилин після публікації новина зникла з офіційного сайту киян.
- 0
-
Вит
- Наставник
01.11.2020 22:15
Ребров за отсутствие маски штрафует даже в раздевалке! Учитесь, ребята. Нужен цербер в команде, а не шалтай-болтай.
- 4
-
Вит
- Наставник
01.11.2020 22:05
Ковид не шутит, нужна дисциплина и система защиты.
- 1
-
Alex
- Читатель
01.11.2020 21:50
Да уж с такими нежданчиками, предсказать кто выиграет чемпионат...
- 1
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
01.11.2020 21:48
Будуть повторні тести і може все буде добре, бо тести часто хиблять
- 2
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.11.2020 21:41
Жаль конечно , но главный матч у нас с Ференцварошем!
- 2
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
01.11.2020 21:37
Когда это все закончиться? Всем здоровья, а динамовцам не унывать и никого не боятся ...
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.11.2020 21:36
Скорее бы заканчивался этот 2020год!
- 4
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
02.11.2020 02:11
В 2021 легче с вирусом не станет
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
01.11.2020 21:34
Всем скорейшего выздоровления, у Шахтера 2 состав играл в ЛЧ и нормально, шанс для всех сейчас появляется ,главное показать себя
- 2
-
Дмитрий Бенда
- Наставник
01.11.2020 21:32
Да уж..вот так вышли в ЛЧ спустя годы...Здоровья парням,что оно дальше будет?непонятно...
- 3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
01.11.2020 21:31
Держитесь, ребята! Всё будет хорошо! Здоровья и спокойствия.
- 2