Известный журналист Игорь Цыганик рассказал о предложении продолжения карьеры в Украине, которое получил Артем Милевский.
— После того, как я сказал, что Милевский хочет завершить карьеру в Украине, ему поступило предложение от команды УПЛ. Знаю точно, что «Минай» заинтересовался услугами экс-нападающего киевского «Динамо». Клуб вышел на контакт с агентом футболиста. Что будет с переговорами? Это вопрос! Но то, что у Милевского есть предложение из Украины — факт! — приводит слова Цыганика FootballHub.
-
Maxim Tatarov(maxim-tatarov)
- Начинающий писатель
04.11.2020 21:26
Тоже мне, Шерлок Холмс, нашелся.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
05.11.2020 20:17
Нет это цыганская Вангочка
- -1
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
04.11.2020 16:15
- 1
-
No Name(FKoff)
- Наставник
04.11.2020 10:28
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
02.11.2020 22:14
- 0
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
02.11.2020 21:39
В субботу приезжал к нам Брест,был на футболе.
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
02.11.2020 22:34
Скорость она нужна при ловле блох. Класс не пропить! А Тёма и Жека еще свое скажут.
- -5
-
МИГ 25
- Наставник
02.11.2020 21:25
Щербатая Вангочка из цыганского табора произвела очередной ПУК
- 1
-
комментарий удален
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
02.11.2020 21:19
дак у нас они в Ужгороде не такого масштаба, чтобы пан Милевский туда заходил)
- 0
-
ComandanteChe
- Начинающий писатель
02.11.2020 21:59
там был прекрасный клуб Панорама, туда даже секс туристы съезжались с ближайших границ
- 0
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
02.11.2020 20:55
Ну как можно было так загубить карьеру((((
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.11.2020 20:54
Чисте повітря,добре вино-що ше потрібно,щоб зустріти футбольну старість?
- 7
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
02.11.2020 20:37
Милевський говорил что в Украине есть только 1 клуб, за который он будет выступать, и это Динамо Киев!!!
- 1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
02.11.2020 20:34
Мілевський грав в Угорщині і казав , що Кішварда - це село..
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
02.11.2020 21:11
Я так розумію, гравці не в селі мешкають.
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
02.11.2020 21:44
Для Артема такі порівняно невеликі міста , як Ужгород, також не показник...
- 0
-
Ot Vinta !
- Старожил
02.11.2020 20:33
Это тот клуб, который по словам его агентишки ставит перед собой высокие задачи?!))
- 1
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
02.11.2020 20:31
- 1