Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «Не в таких обстоятельствах мы хотели встретиться с «Барселоной»

2020-11-03 21:27 Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена принял участие в пресс-конференции главного тренера команды Мирчи Луческу в ... Карлос де Пена: «Не в таких обстоятельствах мы хотели встретиться с «Барселоной»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена принял участие в пресс-конференции главного тренера команды Мирчи Луческу в Барселоне.

Карлос де Пена

Сборная Украины обыграла сборную Испании, «Шахтер» обыграл «Реал», что нужно, чтобы «Динамо» также преподнесло сюрприз и обыграло «Барселону»?

— Завтра будет сложный матч, у нас очень много заболевших игроков. Это не те обстоятельства, в которых мы бы хотели встретиться с «Барселоной». Но что поделать, нужно действовать по-умному, объединиться, как команда, играть на максимуме усилий и достичь максимального результата. Надеемся на самом высоком уровне сыграть завтра.

Как вы пережили неопределенность по поводу возможности отмены матча?

— Мы утром сделали тесты и ожидали результатов, чтобы знать, сможем сыграть или нет. К счастью, за час до тренировки мы узнали, что все результаты негативные. Лично я очень хочу завтра сыграть. Мы должны думать только о самом матче, а не о дополнительных факторах. Мы находимся здесь, будем тренироваться и привыкать к стадиону, где завтра с радостью сыграем.

Вы и Суарес из одной страны...

— Луис — нападающий, который много сделал для «Барселоны», у него была прекрасная взаимосвязь с Месси. В «Барселоне» сейчас очень много хороших игроков, которые могут прекрасно разыграть мяч в любой ситуации. Не хватает такого 9-го номера, как Луис. Команда привыкает играть теми футболистами, которые есть, которые могут заменить Месси. У них есть много вариантов, все футболисты высокого уровня, они могут быстро передвигаться. Словом, повторюсь, Суарес очень много дал клубу, но есть и другие футболисты, которые могут хорошо сыграть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2020, 21:27

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть