Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Чанцев: «Шахтер» в нокдауне, но «Динамо» даст бой»

2020-11-06 16:28 Известный украинский тренер Анатолий Чанцев поделился прогнозом на воскресный матч чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером». ... Анатолий Чанцев: «Шахтер» в нокдауне, но «Динамо» даст бой»

Известный украинский тренер Анатолий Чанцев поделился прогнозом на воскресный матч чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».

Анатолий Чанцев

— Наверное, все уже соскучились по нашему украинскому «классико». Интересно будет посмотреть на очный матч «Динамо» и «Шахтера» после их игр в еврокубках. «Шахтер» больше подбит после еврокубков, получив нокдаун от «Боруссии». Но в составе «горняков» подбор футболистов выше, чем у «Динамо». Донетчане неубедительно выглядят в начале сезона, но на матч с «Динамо», уверен, соберутся и дадут бой.

У «Динамо», несмотря на поражение в Испании, была хорошая игра против «Барселоны». Проиграли, но при этом демонстрировали неплохой футбол. Уже видна рука Мирчи Луческу в организации игры. Думаю, «Динамо» прибавляет и в дерби с «Шахтером» может быть любой результат. Пусть победит сильнейший. Надеюсь, мы все насладимся качественной игрой в дерби, — рассказал Чанцев Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть