Как мы уже сообщали, после возвращения из Испании, где киевское «Динамо» встречалось с испанской «Барселоной», у нападающего киевлян Владислава Супряги был диагностирован коронавирус. Результат был получен по итогам тестирования, которое сдавали все игроки, вызванные в расположение сборной Украины.
По информации Meta-ratings, УПЛ рассматривает возможность обязать киевскую команду сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем чемпионата Украины с «Шахтером», который запланирован на воскресенье, седьмое ноября.
Согласно медицинскому протоколу УПЛ, достаточно сдавать тест каждые две недели, чтобы быть допущенным к матчам. Однако в промежутке между турами УПЛ «Динамо» ездило в Испанию и после возвращения тест на коронавирус сдали только сборники.
Потенциально в матче против «Шахтера» могут принять участие игроки киевлян, чей инкубационный период прошел уже после получения результатов обязательных тестов. Поэтому, вполне возможно, что «Динамо» может пройти дополнительное тестирование на коронавирус даже в день матча с «горняками» и через шесть часов после сдачи тестов получит его результаты.
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.11.2020 22:06
пишут, что Шепелев и Леднев сдали положительный тест. Шепелев только разыгрался...
- 0
-
alekc
- Начинающий писатель
07.11.2020 19:51
Согласен, сдавать анализ на ковид должны все команды,это касается и Шахтера.В стране за день по десять тысяч зараженных этой гадостью.Каждый день мы читаем,что у того футболиста обнаружили,то у другого,а ведь они тренируются все вместе,находятся на базе, тренируются и сто процентов,не соблюдают дистанцию в полтора метров,это не реально и это не большой тенис, и не одевают маски при общении,в спарингах.Вывод один для всех команд - тест перед игрой.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.11.2020 19:55
так Шахтер тоже сдал тест.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.11.2020 16:57
Все должно быть прописано перед турниром и исполнятся всеми участниками Вот и весь сказ,а на ходу турнира под кого-то переписывать нельзя.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.11.2020 18:36
ситуация с короной не может быть прописана перед турниром, поскольку эпидемиологическая ситуация не может быть учтена в регламенте и меняется практически ежедневно. Говорю, как человек, четверть века работающий в медицине.
- -1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
07.11.2020 14:08
У них уже впору брать анализ на наличие мозговых извилин.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
07.11.2020 13:35
А почему Бомжи сдали свой первый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест -ПОСЛЕ ИГРЫ в УПЛ? И где гарантия-что донецкие свиньи и их шестерки в УПЛ --не НАМУХЛЮЮТс ними -так как 30 процентов всех сданных тестов -ОШИБОЧНЫ Или подсунут тест наркомана Срны или педика Палкина со СПИДОМ? А потом результаты СЛУЧАЙНО уничтожат -И ВСЕ
- 5
-
Vlad Vlad
- Наставник
07.11.2020 14:35
http://terrikon.com/posts/364899 это тебе ответ киевская свинья)
- -14
-
Павлуха Иванько
- Старожил
07.11.2020 13:23
Ну, во-первых, не обязал, а попросил, а во-вторых шахта тоже сдает. Все нормально, расходимся, враги опять оказались призраками.
- -8
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
07.11.2020 13:09
Брєд
- 0
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
07.11.2020 12:42
Есть протокол. Какие еще есть законные основания что-то дополнительно требовать?
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.11.2020 14:47
Есть. В нынешней ситуации требования медицинского контроля обязательны к выполнению. Вообще тема пустой вброс и буря в стакане воды.
- -2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
07.11.2020 11:55
Бояться кроти Динамо(Київ) і починають шукати підземні течії.
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
07.11.2020 11:47
А Шахтер играл с Немцами, которые приехали из заграницы, и могли тоже привезти корону, им не нужно сдавать? Что за двойные стандарты?
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
07.11.2020 11:46
Ой бояться кроти Динамо, ой бояться. Бояться, що теж 6:0 влетять?
- 1
-
VAD .
- Наставник
07.11.2020 11:39
Я шот не помню доп тестов у кротов
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
07.11.2020 11:29
Какая чушь. Если у УПЛ есть свой медицинский протокол, они должны его тоже выполнять. И если в нем не прописано, что надо пересдавать тесты после поездок в Испанию или к бабушке в Жмеринку, то и требовать нечего.
- 2
-
вячеслав
- Начинающий писатель
07.11.2020 11:38
Мало ли , чего у них есть , раз большой Рыжий бос сказал делать-будут делать,
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
07.11.2020 11:50
У УПЛ был регламент, в котором прописано что после красной карточки следующий матч пропускается, но это не для всех оказалось, вернее кротов это не касается! Пока у кормушки павелки всякие то все будут делать что б кротов вытянуть!
- 0
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
07.11.2020 11:11
Разве по приезду из Испании тест не обязателен ? Его не достаточно ? Это ведь 2 разных протокола , УПЛ- 2 раза в неделю независимо от визитов в друг е города и страны. А по приезду в Украину из красных зон все сдают тест, и если он у всех отрицательный, повода для дополнительного тестирования УПЛ нет.
- 4
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
07.11.2020 10:58
А ишо в евролабе пальчевского сдвать, вам какой надо результат напишут. Может забыли как шут сдавал и с датами неувязочка вышла? Это по крови, а на наркоту вообще промолчали.
- -1
-
Александр Шохин(lex711)
- Опытный писатель
07.11.2020 11:50
Шут -ты!нарколог типа всё и про всех!
- 0
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
07.11.2020 12:18
Я тебя трогал? Могу и послать, но забанят. Так, что пока сам иди.
- -4
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
07.11.2020 19:46
Александр Шохин(lex711) - Начинающий писатель іди сам,тобі ж сказали,зелений кротяра
- -1