Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Как можно капитану получать красные карточки чуть ли не через матч?!»

2020-11-09 11:57 Бывший футболист сборной Украины украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал матч киевского «Динамо» против «Шахтера» ... Сергей Нагорняк: «Как можно капитану получать красные карточки чуть ли не через матч?!»

Бывший футболист сборной Украины украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал матч киевского «Динамо» против «Шахтера» в 9-м туре чемпионата Украины.

Сергей Нагорняк

— Прошедший поединок не продемонстрировал истинной силы встречающихся соперников. По разным причинам каждая из команд не смогла подойти к очному поединку в оптимальном составе. Безусловно, в этом плане у «Динамо» ситуация была похуже. Правда, киевляне играли, точнее начинали матч с «Шахтером», с лучшими эмоциями после поражения от «Барселоны» в Лиге чемпионов, чем «Шахтер» после разгрома от «Боруссии» М. Основные игроки «Шахтера» практически прошли эпидемию, а у «Динамо» пик как раз пришелся на игру с главным конкурентом, и ничего в этой ситуации уже нельзя было поделать.

Впрочем, первый тайм показал, что и в таком составе подопечные Мирчи Луческу могли составить конкуренцию «горнякам», но нелепое удаление Сидорчука нарушило все планы хозяев. Это не красит опытного футболиста. Для наставника это должно быть тревожным звоночком. Как можно капитану получать красные карточки чуть ли не через матч, тем более сейчас, когда ситуация этого не требовала?!

Второй тайм? Довести дело до победы для «Шахтера» оставалось делом техники. Динамовцам было нереально переломить ход поединка. И все же поражение не должно сказаться на моральном состоянии динамовцев. Они по-прежнему лидеры чемпионата. Сейчас будут матчи сборной, а к моменту возобновления клубных соревнований, заболевшие футболисты должны вернуться в строй. Так что для «бело-синих» все не так плачевно. Я очень надеюсь, что игра, которую при Луческу показывает «Динамо» дает повод говорить о том, что в текущем чемпионате борьба за чемпионство будет намного интереснее, чем в прошлом сезоне, — сказал Нагорняк Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть