Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал, какие задачи будет решать в ноябре команда, потерявшая все турнирные цели.
— Мотивации было бы больше, если бы матчи что-то решали, но я ребятам сказал, что у нас есть задача на следующий сезон. Помимо игры и хорошего результата, мы ждем следующий отборочный цикл. Команда уже омолодилась, большая часть футболистов на четыре года младше, чем это возможно для заявки. Я доволен ими, все ребята перспективные.
Многие могут говорить, что Мальта — карликовое государство, с которым легко даются матчи. Я бы так не сказал. Даже Дания с большими усилиями смогла победить их в концовке, проигрывая по ходу встречи. Сегодня уже все научились действительно играть в футбол, а не мешать. То, что мы видели в матчах, они неплохо выглядели тактически и физически, — сказал Ротань.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.11.2020 10:55
О таких как ротань говорят -
- 0
-
Maximus
- Старожил
11.11.2020 22:01
Я його теж чекаю. Без Ротаня.
- 1
-
Юрий
- Наставник
11.11.2020 21:07
У него совести хватает,после провала,что то еще щебетать. Признайся,не справился-ухожу. Болельщики поймут
- 1
-
Eataw
- Наставник
11.11.2020 19:10
Нормальные люди- после провала,подают в отставку! В данном же случае- медицина бессильна...
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.11.2020 18:21
Ну почему тренером молодёжки стал именно Ротань.
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.11.2020 18:38
Критерий один - рекомендация Маркевича.
- 2
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
11.11.2020 17:45
Поздно. Нужно не ждать не следующий матч, а следующий отбор. Сезон провален
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
11.11.2020 17:24
Гнать его надо поганой метлой подальше от молодежки - с таким составом и так обо*раться... просто слов нет.
- 6
-
Mykyta Kalitenko
- Читатель
11.11.2020 17:22
...наступний цикл не треба чекати, до нього треба готуватися. І якщо цикл програний, то чому не грати виключно футболістами наступною віковою категорією?
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
11.11.2020 17:05
Верните Александра Васильевича Петракова! Какие же вы недоумки в ФФУ-те кто принимал решение заменить его на Ротаня! Вы же убиваете молодёжку..Тьфу на вас,дубоголовые!
- 7
-
Юрий Юрий
- Наставник
11.11.2020 16:56
Мы тоже ждем следующий отборочный цикл, но с новым тренером.
- 5
-
Серж
- Опытный писатель
11.11.2020 16:45
Може відпочив би трішки
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
11.11.2020 16:39
Тут все ясно і видно і Головне не чекати наступного відбору, а вчасно змінити Головного тренера на більш Класнішого Мудрішого і тактично підкованого...з цим тренером Молодіжній Збірній України U-21 нічого не Світить в Майбутньому.
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
11.11.2020 16:37
Мы ждём нового главного тренера
- 2
-
Володимир Пилипенко
- Начинающий писатель
11.11.2020 16:31
Да уж...плохо,что человеку с первого раза не дошло,что тренеровать-это не его...
- 2
-
Lanner Falcon
- Опытный писатель
11.11.2020 16:07
Обісранець Ротань-Гоу хоум. Який наступний сезон?
- 0