Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Дикий: «Для приемлемого результата платному УПЛ-ТВ нужно 200 тысяч абонентов

2020-11-13 13:03 Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий в рассказал о ходе работы над созданием УПЛ-ТВ. Евгений Дикий — ... Евгений Дикий: «Для приемлемого результата платному УПЛ-ТВ нужно 200 тысяч абонентов

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий в рассказал о ходе работы над созданием УПЛ-ТВ.

Евгений Дикий

— Наша главная идея — это создание канала, который бы транслировался с помощью ОТТ-сервиса (over-the-top — «поверх приставки» — ред.) со своими шоу и аналитическими программами, матчами в прямом эфире и архивом. Это платный канал, который был бы доступен пользователям этого ОТТ-сервиса или распространялся по индивидуальной подписке направления абонентам.

Есть клубы, которые полностью поддерживают эту идею, другие ее тоже поддерживают, но их интересует размер инвестиций, необходимых для реализации этого проекта. До рассмотрения вопроса стоимости мы еще не дошли из-за эпидемии, но в ближайшее время мы это просчитаем. Есть ряд ОТТ-платформ, с которыми мы ведем переговоры. Но эта информация пока конфиденциальная. Мы просчитали сколько нам нужно абонентов. 200 тысяч достаточно, чтобы выйти на уровень приемлемого финансового результата, — сказал Дикий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2020, 13:03
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть