Директору телеканалов «Футбол 1/2/3» А.А.Денисову.
Уважаемый господин Александр!
ФК «Динамо» (Киев) выражает уважение и информирует, что в ваших выпусках новостей содержится ложная информация относительно возвращения из Германии игроков национальной сборной, заболевших COVID-19.
В частности речь идет о том, что якобы Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук и менеджер сборной Вадим Комардин при содействии УАФ будут отправлены в Киев чартерным рейсом в воскресенье, 15 ноября.
На самом деле названные лица уже давно находятся дома, потому что прибыли в Борисполь еще ночью иностранным бортом, который был организован руководством клуба. Об этом вчера поздно вечером сообщил официальный сайт ФК «Динамо».
Обращаем внимание на эту досадную ошибку, которая возникла по вине УАФ, и предлагаем подать эту информацию в эфир в корректной редакции.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в информационном сопровождении выступлений игроков национальной сборной единой командой.
С уважением,
Вице-президент
А.Семененко
-
Кузьмич
- Наставник
16.11.2020 15:49
Сначала сказали, что при содействии УАФ (тем самым качественно вылизали ленивые зады чинуш с УАФ).
- 0
-
Tolik Galashek
- Наставник
16.11.2020 12:05
- 0
-
мисливець
- Наставник
16.11.2020 09:44
Мало-того що подали абсолютно брехливу інфу - так іще й Шеву обгадили. А самі одна "святість". Виродки
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
15.11.2020 22:44
А вот и ответочка! Просто циничные твари!)))))
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.11.2020 11:05
Этим ответом они полностью расписались в своей профнепригодности
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
16.11.2020 11:34
Совершенно верно! Они замкнули тему не на своём профессионализме, а на поиске источника для своей подачи материала! Казалось бы, возьмите и хотябы согласитесь с искажением.... Неееет.... Долги признают только трусы!)))) Представляю, сколько бы зарегистрировалось на следующий аукцион Сотбис или Кристи, после того, как после предыдущего выяснилось, что они продали ненастоящее яйцо Фаберже и они при этом заявили бы, что это не они виноваты, они не проводят экспертизу, это им передал "дядя Вася", который назвался дальним родственником дома Романовых и даже показал и все отростки генеологического дерева и все законности переходов родства ....
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
15.11.2020 22:40
Написано дипломатично.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
15.11.2020 22:20
Однозначно, Коваленко - здоровья и возвращения, но благодаря УАФ (их желания отмазочного поведения), допускаю, что к Вите может прицепиться новое прозвище....
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
15.11.2020 22:02
Эта откровенная "ерунда" уже не веселит и не удивляет. Даже злости нет на "этих" (культурного слова подобрать не могу).
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
15.11.2020 21:34
Что тут скажешь,ну опоздали с информацией.УАФ не сработал(уснули)А в основном хотелось бы спросить почему клуб этим занимался))))).Да мы вродьбы уже к такому и попрывыкли. Брешут каналы, а УАФ не занимается своей работой.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
15.11.2020 21:28
Эх,как бы много хотелось бы сказать этим бли господам по другим "менее" значимим вопросам вещания типа......
- -1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
15.11.2020 19:12
1,2,3, кроточмошники брехливые!!!!
- 3
-
Виталий К
- Наставник
15.11.2020 19:06
А что вы хотели от геббельс тв?
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
15.11.2020 18:52
Красава!
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
15.11.2020 18:50
Думаю, должны юристы подключиться к этом прецеденту и передать дело в нужную юрисдикцию. Это произвол и невыполнение своих должностных обязанностей со стороны УАФ.
- 1
-
Павлуха Иванько
- Старожил
16.11.2020 07:45
Юристы Динамо уже не раз показывали свою мощь и запредельный уровень компетенции. Кто напомнит, какое последнее решение было в пользу Динамо в суде?
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
16.11.2020 10:53
Вопрос к судам, если уж быть точным и справедливым. Помните Лозанну? Там свои приколы.....
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.11.2020 18:39
В корректной редакции фуканалы не работают и работать не будут, такое у них воспитание, вернее его отсутствие. А Семененко просто смеется над кАналами.:-))) Плодотворное сотрудничество... С Денисовым плодить можно только одно.:-)))
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.11.2020 18:35
На кротоканалах - "стандартна" для них подача інформації - брехлива. За що їх "поважати"? І про яку "співпрацю" може йти мова з "наперсточниками"? Протягом тривалого часу після слів "бидлоносця" ніяких "співпраць" не було... Може, кротоканали вибачилися? Щось не пригадаю...
- 4