Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Лавриненко: «Рассчитываем сыграть против «Динамо» в боевом составе»

2020-11-16 15:26 Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко рассказал, как его подопечные готовятся к поединку 10 тура чемпионата Украины ... Сергей Лавриненко: «Рассчитываем сыграть против «Динамо» в боевом составе»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко рассказал, как его подопечные готовятся к поединку 10 тура чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Сергей Лавриненко

— Во время ноябрьской паузы в чемпионате УПЛ, вызванной международными матчами сборной Украины, нам предлагали провести спарринг, но мы отказались. В команде много игроков переболели, некоторые после травм, поэтому важно было как следует восстановиться и благодаря продуктивному тренировочному процессу постараться нивелировать разный уровень готовности подопечных.

Также прилагаем усилия, чтобы к субботнему поединку с «Динамо» подойти в боевом составе. С 18 ноября в общей группе начнут тренироваться Максим Ковалев, Владислав Лупашко и Артем Щедрый. Что касается новичка из Ганы Рудольфа Благоги, то, скорее всего, на этой неделе он начнет заниматься по индивидуальной программе, однако на него мы рассчитываем уже во второй части сезона, — сказал Лавриненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть