Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Завтра в сборной Украины будут проведены дополнительные ПЦР-тесты

2020-11-16 14:44 Только что поступила информация от местных властей Люцерна и организаторов матча Лиги наций УЕФА, что сборная ... Официально. Завтра в сборной Украины будут проведены дополнительные ПЦР-тесты

Только что поступила информация от местных властей Люцерна и организаторов матча Лиги наций УЕФА, что сборная Украины может готовиться к предматчевой тренировке, которая, как было запланировано ранее, начнется сегодня в 19:00 по киевскому времени.

Фото: Е.Кравс

При этом игроки должны прибыть на стадион «Свисспорарена» уже переодетыми в тренировочную форму и со своими бутсами в руках. Напомним, что обычно футболисты готовятся к официальной тренировке, переодеваясь в раздевалке стадиона. На этот раз они только наденут свои бутсы перед газоном и начнут разминку, а затем и предыгровое занятие.

Перед этим состоится пресс-конференция главного тренера национальной команды Андрея Шевченко в режиме онлайн (начало — в 18:30).

В связи с появлением новых инфицированных игроков сегодня вечером или завтра утром в лагере «сине-желтых» будут проведены дополнительные ПЦР-тесты, после получения которых будет принято окончательное решение о проведении матча.

Между тем трое игроков, вызванных из молодежной команды — Сергей Булеца, Александр Назаренко и Георгий Судаков, — получив отрицательные результаты своих утренних исследований на наличие коронавируса, уже вылетели регулярным рейсом из Киева в Цюрих.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2020, 14:44
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть