Главный тренер чемпионов мира — молодежной сборной Украины U-20 Александр Петраков поделился мнением об игре киевского «Динамо» под руководством Мирчи Луческу.
— Мне нравится киевское «Динамо». Очень нравится. Последнее поражение я не считаю. Луческу сделал великолепную работу. Пока сделал. Мне очень нравится его «Динамо», — сказал Петраков в эфире программы «Футбольный формат» на «Еспресо ТВ».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий
- Наставник
19.11.2020 02:03
Вот,это трене для молодежки,заслужил поправу
- 0
-
Дмитрий Бенда
- Наставник
18.11.2020 10:16
Вернуть тренера к молодёжи,пусть тренирует,ато цирк шапито какой-то сделали с этим Ротанем....пусть сначала опыта наберется в низах,потом сборные тренировать,такой бардак у нас везде,к сожалению...
- 1
-
донець
- Старожил
18.11.2020 09:35
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
18.11.2020 09:07
Петраков самый лучший кандидат на пост тренера молодежки. А Ротаня только в отставку. В 10 матчах набрано всего 16 очков. Полный провал
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.11.2020 23:59
Павелковские скоты оттеснили настоящего тренера-Чемпиона от команды, а рулить поставили Ротаня :((( Были бы у Ротаня хоть какой-то опыт и хоть какая-то совесть....
- 3
-
Bannikov_Victor
- Читатель
17.11.2020 22:28
Ребята, подскажите. С Ингульцом наскребём стартовый? Кто уже может играть? Или вообще все плохо?
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
17.11.2020 23:38
Вже маємо одужавших із тих, хто потрапив під самоізоляцію першими, думаю, що до вихідних на матч проти Інгульця буде кому грати))))
- 0
-
Bannikov_Victor
- Читатель
17.11.2020 23:43
Саша, а кто конкретно уже сможет играть? Спасибо Вам заранее. А то ещё у Жерсона ковид. Я просто в шоке. Не завидую Луческу и нам, болельщикам. А ведь 24-го Барса. Остаётся надеется.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.11.2020 00:01
А с "Ингульцем" нам по любому придётся играть, хотя бы
- 1
-
Bannikov_Victor
- Читатель
18.11.2020 00:07
Печалька(((
- 0
-
Brazil
- Наставник
18.11.2020 00:16
- 0
-
виктор(victorio2000)
- Опытный писатель
17.11.2020 21:46
Я всё надеялся что Петраков будет тренером Динамо после Михайличенко....
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
17.11.2020 21:40
Очень плохо что тренер добившийся такого результата не работает на благо украинского футбола.
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
17.11.2020 21:34
Класний Тренер Олександр Васильович Петраков він вміє працювати і тренувати Молодих футболістів в нього є підхід як тренувати Молодих футболістів, він повинен замінити Ротаня. Я за Олександра Васильовича, но ффу з Павелком проти.
- 5
-
Макс Гончар
- Наставник
17.11.2020 22:33
Логично, но зачем поставили этого молодого и непонятного Ротоня...
- 3
-
uladzimir3673
- Наставник
17.11.2020 21:28
Отличный тренер, НЕТ вопросов, НО всё таки, хотелось бы услышать его коментарий по Супряге, ранее его публичное мнение: Динамо, НЕ его команда, а при Луческу ???
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.11.2020 00:04
Спросите у Ибрагимовича, есть ли команда, в которой
- 1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
17.11.2020 21:03
Петраков - один из самых именитых тренеров Украины. Но никому он не нужен в этой стране. Печально и неприятно. Зато приглашают некоторые команды из ПЛ тренеров из нефутбольных стран и меняют их как перчатки...
- 6
-
Вова Зорин
- Наставник
17.11.2020 21:01
- 19
-
vitaliy
- Наставник
17.11.2020 20:57
Хочется, чтобы такой человек работал в Динамо и совершенно неважно в какой должности.
- 1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
17.11.2020 21:04
В Динамо разве что тренировать молодых, но придется уволить Мороза или Костюка. Я против - оба хорошо и плодотворно работают.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
17.11.2020 21:15
Най правельніше і най розумніше з будь якої точки зору, Петракова мавби тренувати молодіжну зб. України.
- 7
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.11.2020 20:50
Нам самим нравится Динамо Луческу.)
- 4