Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Игорь Суркис и Мирча Луческу проведут рабочую встречу. Усиление обязательно будет», — источник

2020-11-18 14:02 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер команды Мирча Луческу проведут рабочую встречу в ближайшие, ... «Игорь Суркис и Мирча Луческу проведут рабочую встречу. Усиление обязательно будет», — источник

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер команды Мирча Луческу проведут рабочую встречу в ближайшие, дни сообщил в эфире авторской Youtube-программы Игорь Цыганик.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Мы говорили с Луческу о том, что в самое ближайшее время он должен встретиться с президентом «Динамо» для того, чтобы обсудить ближайшее будущее: как будут проходить зимние сборы команды, какое будет усиление, какие будут планы на весну у тренерского штаба и у руководства клуба.

Также будет совещание о том, кого нужно продавать и кем необходимо усилить команду. Луческу сказал, что на данный момент у него нет особенных фамилий, кто бы мог усилить «Динамо», он будет это обсуждать с президентом и селекционной службой. После этого будет приниматься решение, какие позиции необходимо усилить и какими футболистами это можно будет сделать. Скажу, что уже разобравшись в украинском чемпионате, Луческу считает, что и здесь есть футболисты, которые могут существенно усилить его команду. Фамилии он пока не называл, но усиление обязательно будет, — сказал журналист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть