Турецкий полузащитник «Арсенала» Месут Эзил поделился своим мнением об отношению людей к мусульманам в Европе.
— Печально, но исламофобия и антиисламизм набирают свои обороты в Европе и других частях света, и СМИ играют в этом большую роль. Думаю, мы должны реагировать на это отношение так, чтобы не усиливать его, а обезоруживать своей добротой и делать так, чтобы оно испарилось, — сказал Месут Эзил.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
21.11.2020 13:52
Без радикальных исламистов не было бы никакой исламофобии. Вопрос религии вообще не поднимался. Но то что творят эти нелюди, о чем пероповедуют их лидеры безнаказанным не должно оставаться.
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
21.11.2020 13:44
Самі ж ісламісти білі й пушисті...
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
21.11.2020 11:52
Менше відрізайте людям голови по білому світі і нікому ви нахрен не потрібні будете
- 2
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
21.11.2020 11:37
47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. 5. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, - никогда Он не собьет с пути их деяний: 6. Он поведет их и сохранит в порядке их состояние 7. и введет их в рай, который Он дал им узнать».
- 1
-
Ihor 007 Бонд
- Старожил
21.11.2020 11:33
"Спросил сегодня у Месута, что означает Аллах Акбар?
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
21.11.2020 11:13
Ни одна религия,кроме ислама,не устраивает теракты по всему миру!
- 0
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
21.11.2020 10:40
Ну да, СМИ. А игил - просто мальчики из церковного хора...
- 3
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
21.11.2020 10:17
Когда христианин приезжает в условный Судан и пробует открыть церковь, ему отрезают голову.
- 4
-
Shapych
- Эксперт
21.11.2020 09:42
А я, наївний, думав, що причина в терактах ісламістів.
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
21.11.2020 09:32
Работал на судне, залезли из Турции арабы нелегалы. Турки взяли с них деньги и сказали, что наше судно в Италию. Так мы их три месяца потом катали по Черному морю, пока на уровне правительств не договорились снять их и отправить на Родину. По международным законам нельзя иначе. Это жесть, какие мерзкие создания. И пытались поджечь всех нас и кидались с заточками. Мы их за такое по началу немножечко били, но на судно подняласьь миссия ОБСЕ из немцев, которые этих арабов защищали. Не просто защищали, а бы скандал, который мы не вынесли из-заза границ судна, чтобы побыстрее этот ад закончилмя Эти немцы их ОБСЕ снабжали тихонечко арабов алкоголем и наркотой. Водка была в бутылках из под воды, которые немцы давали им пить. Я одного этого немца спрашиваю, как у вас арабы себя ведут? Он мне, ой тяжело мне говорит. Внучка не может в школу пойти без сопровождения несколько кварталов. Потому что эти нелегалы исламские детей грабят. Я говорю, так нафига вы за них так жопу рвете? Молчит....Странные люди. В Стамбуле по соседству у знакомого в квартире поселилась семья беженцев из Сирии. Я такого не видел ещё. Весь мусор сирийцы выкидывали во внутренний двор в окно. За окном дерево под ними все в остатках еды и памперсах было. Турок хозяин только через полгода не выдержал и выгнал. Я от этого до сих пор в культурном шоке. А нам работящим украинцам дорога в Европу в сравнении с ними закрыта.
- 10
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
21.11.2020 09:22
Відрізняють голови людям, а потім дивуються фобіям європейців.
- 2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
21.11.2020 08:31
Ассимиляция народов - самое страшное в современном мире. Последствия будут ужасающими.
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
21.11.2020 08:15
Гораздо большую роль в таких течениях (если они существуют не только в больных фантазиях этого бундестурка) играет откровенно скотское поведение самого Эзила, который вечно попадает в скандалы. А как начинают его ставить на место, тут же включается тема религии, иммиграции и т.п. Человек-говно. ИМХО.
- 10
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
21.11.2020 12:13
Тоже самое сейчас в Америке с " несчастными" неграми.
- 2
-
Vadim
- Эксперт
21.11.2020 07:50
Ага. А темнокожие считают главной проблемой расизм.
- 6
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
21.11.2020 14:11
Темнокожий мусульманин гей.
- 1
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
21.11.2020 07:41
Совсем охренел! П-моему, там с ними в дёсна целуются. Толерантность... Или импотентность?
- 5