Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Ингульца»: «Если выиграем у «Динамо», команда в обиде не останется»

2020-11-21 12:51 Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал предстоящий матч с «Динамо» в рамках 10-го тура чемпионата Украины. Александр Поворознюк — Несмотря ... Президент «Ингульца»: «Если выиграем у «Динамо», команда в обиде не останется»

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал предстоящий матч с «Динамо» в рамках 10-го тура чемпионата Украины.

Александр Поворознюк

— Несмотря ни на что, мы подходим к матчу с «Динамо» в замечательном настроении. Есть у нас кадровые проблемы, причем достаточно большие. Но мы настроены с оптимизмом. Если Боженька поможет, дай Бог, будут залетать голы в ворота «Динамо». Для нас это рядовой соперник. Имя? Ну и что. Это футбол, все бывает. Мы не в казино, и в литрбол тоже не играем, поэтому настраиваемся на хорошую игру, а если выиграем, команда в обиде не останется, — сказал Поворознюк.

Лучший комментарий

ykcyc
петр иванченко - Эксперт
21.11.2020 13:15
– Для чого вам взагалі футбольний клуб? – Я з багатьма журналістами спілкувався, але мені ніхто такого питання не ставив. Якщо ви приїхали до мене і хочете відвертої розмови, то, мабуть, начувані про мене. І ставити таке питання... Це моє дітище. Це, якби ви вбили свою дитину й познущалися над нею. Я створив цей клуб з нуля і живу 24 години на добу. А ви провокаційно питаєте, навіщо мені цей клуб. Він мені для того, щоб я отримував задоволення. У вас, журналістів, лише одне на умі. Клуб – іграшка, якою пограєшся і покинеш. Все, що я роблю, за гроші, зароблені цими руками і цими мозгами. За 4 роки я побудував стільки стадіонів, баз і все решта для дитячого футболу, що дай Бог, щоб деякі зробили за життя. Різниця між мною та олігархами тільки одна – я роблю за свої гроші, а вони – за крадені.

Читать все комментарии (24)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть