Владимир Шаран: «После удаления сказал ребятам не раскрываться и не бежать атаковать»

Чемпионат Украины, Шахтер, Александрия, Владимир Шаран
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Александрия Александрия 21 ноября 2020 в 17:00 89

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью (1:1) в матче чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

Владимир Шаран

— Мы компактно играли в защите и проводили неплохие контратаки. В этом плане первый тайм понравился больше, чем второй. После удаления на 30-й минуте наши ребята немного растерялись, но я им сказал продолжать играть так, как до этого, а не раскрываться и бежать атаковать и побеждать. Конечно, мы хотели победить, но учтите, что у «Шахтера» и во втором тайме было достаточно моментов.

Мы удовлетворены ничейным результатом, несмотря на то, что «Шахтер» играл вдесятером, потому что «Шахтер» это «Шахтер», это лидер нашего чемпионата. Я имею в виду — чемпион, лидер сейчас «Динамо». Приятно так сыграть на выезде. Считаю, результат закономерен, — сказал Шаран в комментарии телеканалу «Футбол 2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!