Линекер: «Моуринью — гений»

Темы:
Манчестер Сити, Чемпионат Англии, Тоттенхэм, Жозе Моуринью, Джовани Ло Чельсо, Сон Хын Мин
Чемпионат Англии Тоттенхэм Лондон Ман.Сити Англия 21 ноября 2020 в 19:30 4

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер восхищен работой главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью. В матче 9-го тура чемпионата Англии «шпоры» обыграли «Манчестер Сити» со счётом 2:0.

Жозе Моуринью

«Ло Чельсо забил первым касанием после выхода на замену. Жозе — гений», — написал Линекер у себя на странице в Twitter.

Напомним, что в середине второго тайма португальский наставник выпустил на поле 24-летнего футболиста и уже через 35 секунд после своего выхода аргентинец забил отметился в воротах Эдерсона.

Счёт в матче был открыт на 5-й минуте — свой девятый гол в нынешнем сезоне АПЛ забил нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин.